Юзер Инфо :)

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Наш календарь

Октябрь 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 [16] 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

  • - Праздники -
  • holiday День Шефа (День Босса)

Who's Online

  • Точка Гостей: 372
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 3
  • Точка Сейчас на форуме:

* Board Stats

  • stats Всего пользователей: 785
  • stats Всего сообщений: 114815
  • stats Всего тем: 3962
  • stats Всего категорий: 8
  • stats Всего разделов: 38
  • stats Максимум онлайн: 916

Счетчики


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте, Коллеги!

Предлагаем вашему вниманию нашу разработку - «Perfect Streamer»®. Это результат нашей 5-ти летней работы над продуктом, как коробочным решением и почти 15-ти летним опытом в области разработок программных решений для цифрового ТВ и ОТТ.
В прошлом наша команда разработчиков придумала и создала очень популярное решение в 2000-е годы для Телеком-индустрии и это был «Траффик Инспектор».

«Perfect Streamer»® – программное обеспечение для доставки цифровых потоков телеканалов через публичную сеть Интернет в любую точку мира в режиме «Точка – Точка». Поддерживаются стандартные транспортные протоколы SRT, RIST, HLS, Pro-MPEG, UDP, RTP, HTTP и др. В программе присутствует функционал резервирования потоков, EPG-сервера, Multiplexor и Demultiplexor, генератор EIT, работа с DVB-картами, профессиональный анализатор, графики, шифрование AES, мозаика, модификация метаданных в MPEG-TS  и др.
Уникальные функции синхронизации потока и устранение джиттера, коррекция PCR-меток в видеопотоке.
Есть свой транспортный протокол Perfect Streamer(PS1), по своим характеристикам и принципам работы очень похож на RIST.
Интеграция с системами мониторинга Zabbix, Grafana и др.
Возможна интеграция с биллингами операторов и вещание в HLS конечным абонентам.

Почему такое название «Perfect Streamer»? В отличии от других решений по доставке телеканалов, где видеопотоки передаются "как есть" и особо не проверяются кроме некоторых базовых параметров, мы при формировании ТЗ к разработке поставили для себя цель создать продукт, который будет анализировать все проходящие через себя потоки по множеству параметров и по возможности их корректировать(уникальные фичи PCR Fix, Jitter Correction и т.д.).
Программа уже содержит встроенный профессиональный анализатор потоков телеканалов и заменяет собой сторонние анализаторы, которые стоят дороже чем наш комплексный продукт(зачастую на порядок дороже).
Плюсом к этому доступен свой транспортный протокол надёжной доставки, который был разработан и многократно переписывался и улучшался около 14 лет. Задолго до SRT и RIST. И сейчас доступен не только в закрытых проектах, а для всех в виде коробочного решения.

Функции которые скоро будут доступны:
- Встроенный транскодер на базе Nvidia Enc(Nvidia API, не FFMPEG). Собственная реализация транскодера на видеокартах Nvidia.
- Встроенный транскодер на базе Intel Media SDK(не FFMPEG). Собственная реализация транскодера на поддерживаемых графических чипах Intel, начиная с поколения Haswell у CPU.
- DVR(архив, Catch UP TV)

У программы есть Триал на 30 дней и бесплатная версия Демо на 10 потоков телеканалов без ограничений по времени и по другим функциям.
Установить можно по инструкции в документации:
Установка Perfect Streamer



Приветствуются любые пожелания к доработке и обратная связь по использованию. Мы со своей стороны готовы помочь с настройкой и эксплуатацией программы.
Здесь на форуме отвечает наша техническая поддержка.
Для наиболее активных участников использования и тестирования программы у нас предусмотрены специальные условия получения программы.

P.S. Попросили добавить: На виртуальных машинах работает.

Ссылка

Автор Тема: Perfect Streamer - профессиональное ПО для доставки RIST, SRT, PS1, ProMpeg etc  (Прочитано 1542 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Perfect StreamerАвтор темы

  • RIST, SRT, PS1, ProMpeg, HLS, PCR & Jitter fix
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 17.09.2024, 20:17
  • Делаем с любовью софт для людей
    • Perfect Streamer
софтовое
на дебиано осях

сейчас интерференция пройдет ,
буду тестить на ETR101290 ,
годица ли для DVB
Здравствуйте.
Будем благодарны за обратную связь. Приветствуются любые замечания и предложения, будем готовы дорабатывать этот функционал.
Мы начинали как решение для доставки потоков телеканалов и в этом мы сильны, но есть интерес всё сделать максимально функционально и удобно при приёме по DVB.
Интересно ваше мнение.
Гарантированная доставка видеопотоков в любую точку мира без использования дорогостоящих сетей

Оффлайн snv

  • Кабельщик по жизни
  • ***
  • Сообщений: 5517
  • Дата регистрации: 13.11.2008, 02:33
софтовое
на дебиано осях

сейчас интерференция пройдет ,
буду тестить на ETR101290 ,
годица ли для DVB
Здравствуйте.
Будем благодарны за обратную связь. Приветствуются любые замечания и предложения, будем готовы дорабатывать этот функционал.
Мы начинали как решение для доставки потоков телеканалов и в этом мы сильны, но есть интерес всё сделать максимально функционально и удобно при приёме по DVB.
Интересно ваше мнение.
При приеме по     Dvb , что вы имели ввиду?

Оффлайн Perfect StreamerАвтор темы

  • RIST, SRT, PS1, ProMpeg, HLS, PCR & Jitter fix
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 17.09.2024, 20:17
  • Делаем с любовью софт для людей
    • Perfect Streamer
софтовое
на дебиано осях

сейчас интерференция пройдет ,
буду тестить на ETR101290 ,
годица ли для DVB
Здравствуйте.
Будем благодарны за обратную связь. Приветствуются любые замечания и предложения, будем готовы дорабатывать этот функционал.
Мы начинали как решение для доставки потоков телеканалов и в этом мы сильны, но есть интерес всё сделать максимально функционально и удобно при приёме по DVB.
Интересно ваше мнение.
При приеме по     Dvb , что вы имели ввиду?
Имелось в виду работа с DVB-картами и юзабилити с их функциональностью.
Гарантированная доставка видеопотоков в любую точку мира без использования дорогостоящих сетей

Оффлайн sky star

  • Кабельщик по жизни
  • ***
  • Сообщений: 5177
  • Дата регистрации: 02.09.2008, 02:35
софтовое
на дебиано осях

сейчас интерференция пройдет ,
буду тестить на ETR101290 ,
годица ли для DVB
Здравствуйте.
Будем благодарны за обратную связь. Приветствуются любые замечания и предложения, будем готовы дорабатывать этот функционал.
Мы начинали как решение для доставки потоков телеканалов и в этом мы сильны, но есть интерес всё сделать максимально функционально и удобно при приёме по DVB.
Интересно ваше мнение.

Я не про DVB карты , я про ETR101290 и применение потока с Вашего стримера для DVB вещания .
У Вас об этом ноль упоминаний .
ID15  EMR 3.0 _515_544_545_525_51 0_350_508-8_518_471_472_101_201 / T2-MI C404D / EMR 3.0+ / VB-120 QAM_SAT_IP _ASI / DGS-6600-48S / IP - PAL ROTON / CAS CTI / EPG CTI

Оффлайн Perfect StreamerАвтор темы

  • RIST, SRT, PS1, ProMpeg, HLS, PCR & Jitter fix
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 17.09.2024, 20:17
  • Делаем с любовью софт для людей
    • Perfect Streamer
софтовое
на дебиано осях

сейчас интерференция пройдет ,
буду тестить на ETR101290 ,
годица ли для DVB
Здравствуйте.
Будем благодарны за обратную связь. Приветствуются любые замечания и предложения, будем готовы дорабатывать этот функционал.
Мы начинали как решение для доставки потоков телеканалов и в этом мы сильны, но есть интерес всё сделать максимально функционально и удобно при приёме по DVB.
Интересно ваше мнение.

Я не про DVB карты , я про ETR101290 и применение потока с Вашего стримера для DVB вещания .
У Вас об этом ноль упоминаний .
Да, это одно из базовых применений.
Будем рады вашему отзыву о проверке через ETR101290.
Гарантированная доставка видеопотоков в любую точку мира без использования дорогостоящих сетей

Оффлайн Perfect StreamerАвтор темы

  • RIST, SRT, PS1, ProMpeg, HLS, PCR & Jitter fix
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 17.09.2024, 20:17
  • Делаем с любовью софт для людей
    • Perfect Streamer
Был вопрос в личке про работу на виртуалках - работает.
Гарантированная доставка видеопотоков в любую точку мира без использования дорогостоящих сетей

Оффлайн snv

  • Кабельщик по жизни
  • ***
  • Сообщений: 5517
  • Дата регистрации: 13.11.2008, 02:33
софтовое
на дебиано осях

сейчас интерференция пройдет ,
буду тестить на ETR101290 ,
годица ли для DVB
Здравствуйте.
Будем благодарны за обратную связь. Приветствуются любые замечания и предложения, будем готовы дорабатывать этот функционал.
Мы начинали как решение для доставки потоков телеканалов и в этом мы сильны, но есть интерес всё сделать максимально функционально и удобно при приёме по DVB.
Интересно ваше мнение.

Я не про DVB карты , я про ETR101290 и применение потока с Вашего стримера для DVB вещания .
У Вас об этом ноль упоминаний .
Да, это одно из базовых применений.
Будем рады вашему отзыву о проверке через ETR101290.
ближе к телу , телекомпания  дает мне ссылку SRT на свой телеканал ,я его принимаю вашими молитвами ,дальше мне надо его вытащить  и по IP Unicast, Multicast  отдать в DVB модулятор .

 

Поиск