Блок с содержанием первого сообщения
Народ, кто 85 гр берёт в европейской части? Как там с сигналом? А то получается только 1.6 м туда направить - боюсь мало будет.

Ссылка

Контент > Спутники

85 гр.

<< < (3/503) > >>

Mike:
суть не в том на какой диаметр захватывает, может кто и умудрится на 60 см принять, разговор идет о профессиональной ретрансляции независимо от дождичков и прочих катаклизмов, потому и снял 1,3 метра(в хороший в дождь сигнал мог и пропасть) и поставил голову на 2,6 метра в мультифид, следующий этап - заменить голову на SMW, как раз приехала от поставщиков.;)

Diogen:
Очень правильно.

solvikval:
У нас в Ленобласти 2,2м прямофокусом, в мультифиде 75град. и 90 град. Проблем нет.

Diogen:

--- Цитировать ---Operator написал:

--- Цитировать ---Alexam написал:
Народ, кто 85 гр берёт в европейской части? Как там с сигналом? А то получается только 1.6 м туда направить - боюсь мало будет.
--- Конец цитаты ---

Направляй у меня 1,2, сбоев нет.
--- Конец цитаты ---

А где это так идёт по географии? И в какой по силе дождик отваливается? Я думаю, может мне не заморачиваться и тоже 120-ю привертеть?

Operator:

--- Цитировать ---Diogen написал:

--- Цитировать ---Operator написал:

--- Цитировать ---Alexam написал:
Народ, кто 85 гр берёт в европейской части? Как там с сигналом? А то получается только 1.6 м туда направить - боюсь мало будет.
--- Конец цитаты ---

Направляй у меня 1,2, сбоев нет.
--- Конец цитаты ---

А где это так идёт по географии? И в какой по силе дождик отваливается? Я думаю, может мне не заморачиваться и тоже 120-ю привертеть?
--- Конец цитаты ---

Владимирская обл., По дождю сказать не могу, а вот в сильный снегопад не отваливается.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии