Оборудование и SOFT > Цифровое ТВ

Teleview Процессор 8 ASI 4xRF

(1/3) > >>

Универсал:
Господа хорошие , подскажите как в этом процессоре включить инфо канал свой через SD  карту? Пишут что видеоплеер там встроенный , а какой формат фото и видео не написано. Карту вставляю , а в программе управления не могу найти.

1076:

--- Цитата: Универсал от 04.05.2022, 12:08 ---Карту вставляю , а в программе управления не могу найти.

--- Конец цитаты ---
Насколько  я  помню ,  на  это  отдельная  лицуха  была

Alexam:
Теперь и с лицухой-то, наверное, проблемы.
Я пару лет назад напрямую с DVCrypt связывался и им проплачивал.

Универсал:
Доброго дня. Не могу в этом процессоре заменить телеканал драйв , выдает ошибку.  f_emo_69
Цепочка такая: приемником DMM 1400  принимаю пакет стримов куда перешёл сейчас драйв, по ASI отправляю на приемник DCH 4000 которым я принимал точку отрыва и драйв в этом приемнике замешиваю всё в мукс и отправляю в CI , а от туда в Teleview Процессор 8 ASI 4xRF. Так вот новый драйв не прописывается вместо старого, любой другой канал можно поставить вместо драйва. f_emo_69

OTK:

--- Цитата: Универсал от 28.03.2023, 12:10 ---Доброго дня. Не могу в этом процессоре заменить телеканал драйв , выдает ошибку.  f_emo_69
Цепочка такая: приемником DMM 1400  принимаю пакет стримов куда перешёл сейчас драйв, по ASI отправляю на приемник DCH 4000 которым я принимал точку отрыва и драйв в этом приемнике замешиваю всё в мукс и отправляю в CI , а от туда в Teleview Процессор 8 ASI 4xRF. Так вот новый драйв не прописывается вместо старого, любой другой канал можно поставить вместо драйва. f_emo_69

--- Конец цитаты ---

а зачем в CI отправлять ? он в открытом виде идет на 11531 V

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии