Блок с содержанием первого сообщения
Уважаемые специалисты можно вопрос ? Имея данный трансмодулятор (версия трансмодулятора M.1, умеет работать с Т2-MI) реально ли пустить в сеть открытые сервисы в формате T2-MI c Ямала 401(90е) и закрытые , расшифрованные модулем Госткрипт, то есть к примеру с одного транспондера где 3 кодированных сервиса-эти сервисы после раскодировки +открытые сервисы с того же транспондера. Это каналы 1 мукса. Плюс открытые сервисы в T2-MI второго мукса с другого транспондера.

Ссылка

Оборудование и SOFT > Головные станции

Terra tdq420 реально ли пустить в сеть 2 мультиплекса в сеть ?

<< < (2/4) > >>

sky star:
с PLP  я тоже не понял и даже полез посмотрел сат таблицы
н у да бог с этим

я про другое

я находил где то что терры эти "точили" под T2-MI
и вот тут если делали это по стандарту то и КАМ подойдет
а если делали под записанную TSку то может быть что угодно

но я днями где то читал что с КАМ модулем это тестировали , очень возможно что терра все сделали правильно и КАМ заработает


теперь про двухканальность , если точнее про то что трансмодулятор может работать на любой частоте , НО вторая (частота) всегда будет СОСЕДНЕЙ :)

Gul:

--- Цитата: kulinich от 14.05.2021, 10:21 ---этот трансмодулятор двухканальный, ......... а PLP0 и PLP1 первого мультиплекса разнесены по разным частотам

--- Конец цитаты ---
Я подозреваю, что речь шла о том, что на одном входе можно принять только один PLP, а для второго PLP понадобиться задействовать второй вход. Следовательно, для второго MUXа потребуется задействовать еше один трансмодулятор.

Универсал:
Это если принимаем Т2 то для каждого PLP свой вход, а S2 там на одной частоте два PLP  первый мульт можно принять на один вход.

Gul:
Согласен.

kulinich:

--- Цитата: BakanovI от 14.05.2021, 11:38 ---
--- Цитата: kulinich от 14.05.2021, 10:21 ---а PLP0 и PLP1 первого мультиплекса разнесены по разным частотам
--- Конец цитаты ---

По каким частотам разнесены PLP ??? матчасть подтянуть надо ....


--- Конец цитаты ---
это верно, ее всегда нужно подтягивать, я же всего лишь обращал внимание что некоторые региональные версии каналов идут на других частотах, а так конечно можно принять оба мультиплекса

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии