Общий раздел > Маркетинг

Технологии - Телекоммуникации - Ведомости_Российские пользователи интернета стали чаще менять провайдеров

(1/2) > >>

test:
Российские пользователи интернета стали чаще менять провайдеров

В кризис они стали чувствительнее к снижению тарифов и промоакциям
Источник: Российские пользователи интернета стали чаще менять провайдеров

ua4frr:
Ага, так и есть, бегают, как блохи по собаке - там долгов наберут, тут наберут - а потом замкнутый круг, когда "клиент" должен уже всем имеющимся операторам, и встает перед ним тяжкий выбор, у кого б долги погасить с большей выгодой для себя любимого (где пени меньше, кто еще в суд не подал)...знаю такого кадра лично - всегда угорал над ним))))

Thi:

--- Цитата: Horshev от 23.10.2015, 10:29 ---...знаю такого кадра лично - всегда угорал над ним
--- Конец цитаты ---
Опять клиент виноват...
Всегда умилялся над провайдерами, которые в долг и не один месяц услуги оказывают.

Дедушка Ди:

--- Цитата: Thi от 23.10.2015, 15:04 ---Опять клиент виноват...Всегда умилялся над провайдерами, которые в долг и не один месяц услуги оказывают.
--- Конец цитаты ---
Только что тоже самое хотел написать.
Такие провайдеры сами себе идиоты.
Только надо подчеркнуть, что это речь идет об интернет провайдерах.

ua4frr:

--- Цитата: Thi от 23.10.2015, 15:04 ---Опять клиент виноват...
Всегда умилялся над провайдерами, которые в долг и не один месяц услуги оказывают.
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: didandr от 23.10.2015, 15:23 ---Такие провайдеры сами себе идиоты.
Только надо подчеркнуть, что это речь идет об интернет провайдерах.

--- Конец цитаты ---

Не... на много все интереснее...у нас тот же Дом.ру раньше (еще ЦТВ и не пахло ни где) практиковал начислять "абонентку" независимо от того, что баланс уже ушел в минус у клиента, т.е. клиент биллингом уже отключен, внешнего нет - а каждый месяц денежка продолжала начисляться, так происходило где с пол-года, а потом они подавали иск в суд (тоже есть такой пример у меня - знакомый судился с ЭР-Телекомом и выиграл кстати). Кроме них, у нас местный "Пенза Телеком" действовал примерно также - у меня брат двоюродный забил на оплату инета (студентом был тогда), а потом через не которое время инет ему понадобился и придя в абонентский отдел, он бы удивлен что он должен за все те месяцы, что не пользовался...
И у тех и у других было прописано в договоре (по моему на сайте публичная оферта висела), что денежка "капает" при любом раскладе, пользуешь ты или нет...вот как то так)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии