Блок с содержанием первого сообщения
Прислали расторжение и заключение нового договора с повышением платы с 2019 г. f_emo_63-

Ссылка

Контент > Контакты и общение с телекомпаниями

Сигнал Медиа

<< < (2/12) > >>

vetal:

--- Цитата: Sumgait от 24.10.2018, 14:19 ---НДС подняли на 2 %, а стоимость каналов хотят увеличить на 20-30 %.
Только вот интересно, сколько хотят Триколору повысить? Я думаю, что хоть на процент захотят повысить, так вылетят с пакета быстренько. У Триколора есть альтернативы типа Наш Кинороман и т.д...

--- Конец цитаты ---

Это-точно , нам жаль не отдают  Наш Кинороман и т.д..

overhead:
Buster 5G надо брать! всего 150 руб или дешевле.
говорят 300 HD каналов берёт без антенны и конвертера!!!
даже сквозь земной шар сигнал со спутника принимает стабильно!! ;)
так как модель недоработанная то не разбирает где открытый где кодированный сигнал,
поэтому всё кажет без проблем! :D

overhead:

--- Цитата: vetal от 23.10.2018, 14:35 ---Прислали расторжение и заключение нового договора с повышением платы с 2019 г. f_emo_63-

--- Конец цитаты ---
пока тишина...
может быть весточку эту мне на телеге везут.

ALaddin:
Тоже сегодня пришло. Повышения нет, есть только увеличение ставки НДС с 18 до 20%.

alxchep:
Как же тяжко с Артурчиком работать. Просишь поменять канал на другой - "Возьмите дополнительно, попробуйте". Просишь потом лишний канал убрать - "Что у нас базар? хочу беру, не хочу - отказываюсь? поднимем плату."
Может есть возможность от имени ассоциации выйти на уровень руководства повыше Артура, попросить работать с кабельщиками корректнее? Возникает стойкое желание разорвать с ними все договоры, пока не сменят менеджера.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии