Оборудование и SOFT > Программы, прошивки, сервисы и т.п.

Чего вам не хватает в текущем EPG?

(1/5) > >>

Грищенко Олег:
Чего вам не хватает в текущем EPG? Куда должно развиваться EPG, чтобы клиенты от него балдели?

Rus:

--- Цитировать ---Грищенко Олег написал:
Чего вам не хватает в текущем EPG? Куда должно развиваться EPG, чтобы клиенты от него балдели?
--- Конец цитаты ---


Все лишь быть точным на 100 процентов.

scopus:

--- Цитировать ---Грищенко Олег написал:
Чего вам не хватает в текущем EPG? Куда должно развиваться EPG, чтобы клиенты от него балдели?
--- Конец цитаты ---

Языка Зимбабве :D

scopus:
Это я к тому, что не плохо было бы исправить в профиле свое местоположение. А то такое инкогнито, что вот теперь думаю, а реально ли Вы из Уралтелесеть:o
А то надумаю приехать на форум, а окажусь среди аборигенов....:)

skarxxl:

--- Цитировать ---scopus написал:
А то надумаю приехать на форум, а окажусь среди аборигенов....:)
--- Конец цитаты ---

племя каннибалов под прикрытием ассоциации B)


--- Цитировать ---Грищенко Олег написал:
Чего вам не хватает в текущем EPG? Куда должно развиваться EPG, чтобы клиенты от него балдели?
--- Конец цитаты ---

эм... не простой вопрос, т.к. подход не однозначный...
мы не берем EPG со спутника, а генерируем его сами, источником для генератора сперва был самописный парсер, но к нему есть ряд претезний по стабильности, поэтому сейчас пробуем работать с одной конторой, не буду называть, что за контора, хотя это EPG Service :D есть к ним ряд вопросов, но постараемся их решить, поэтому о проблемах пока писать не буду.
Что нужно от EPG: точность, полнота описания (ещё бы картинки было бы здорово, но это стандартом не предусмотрено) и стабильность.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии