Оборудование и SOFT > Оптическое оборудование

Оптические скалыватели

(1/2) > >>

Alexam:
Что-то у меня скалыватель как-то не очень хорошо работает. Решил подумать о другом.
Выяснилось, что на рынке сейчас или дорогие фуджи, или приземлённый в РФ китай (который на Алике раза в 2 дороже). Чуть подешевле Корея, но оно всё под заказ или цены завышены.
 Кто-нибудь пользовался китайскими скалывателями? Интересно, как они?
На примечании к одному из самых дешёвых скалывателей нашёл приписку: "Не для сращивания. Только для холодного подключения"... то есть получается, что они решили так и избежать претензий по качеству?

BakanovI:
лутше фуджикуры СТ30 еще ничего не придумали- хотя и он не без недостатков . Сумитомо FC7 или FC8 тоже неплохой вариант.

Mike:
поддержу предыдущего оратора  f_emo_29

snv:

--- Цитировать ---Кто-нибудь пользовался китайскими скалывателями? Интересно, как они?
--- Конец цитаты ---
Только на них и работаем ,и по поводу остальных сильно сомневаюсь ,что там япония .  :)

Alexam:

--- Цитата: BakanovI от 19.08.2022, 16:37 ---лутше фуджикуры СТ30 еще ничего не придумали
--- Конец цитаты ---
и больше ценЫ...
Поставщик предложил корейский - купил, так как надо срочно. Тем более, он меня устраивает вполне.
Ситуация резко улучшилась.
 Теперь думаю, что делать со старым Ilsintech: то ли нож менять, то ли выкидывать. Но нож своё не отходил точно, если мне, конечно, ранее не подсунули изношенный.
Кстати, на аппарете стал разрушаться магнит - это вообще "забавно".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии