Оборудование и SOFT > Измерения

Уровни

(1/19) > >>

leonidq:
У кого как подскажите: Итак выводим с ГС уровень аналога 110дб , а цифровой сигнал уровень какой выводить 100 или 105 или тоже 110 дб????
В цифре канал в канал модуляция 128.

atec:
110дБ аналог не много? Хотя это зависит от количества каналов....
Цифру чем измеряете? Если аналоговым прибором, то на 10дБ меньше надо ставить. Прибором же типа Планаровского ИТ-09С я выставлял цифру и аналог одного уровня, ничего ничему не мешает.

leonidq:

--- Цитировать ---atec написал:
110дБ аналог не много? Хотя это зависит от количества каналов....
Цифру чем измеряете? Если аналоговым прибором, то на 10дБ меньше надо ставить. Прибором же типа Планаровского ИТ-09С я выставлял цифру и аналог одного уровня, ничего ничему не мешает.
--- Конец цитаты ---

в аналоге 50каналов 25 в метрах и 25 в дмв.  прибор ит081 аналог только меряет)) жду ит087с .

atec:

--- Цитировать ---leonidq написал:

--- Цитировать ---atec написал:
110дБ аналог не много? Хотя это зависит от количества каналов....
Цифру чем измеряете? Если аналоговым прибором, то на 10дБ меньше надо ставить. Прибором же типа Планаровского ИТ-09С я выставлял цифру и аналог одного уровня, ничего ничему не мешает.
--- Конец цитаты ---

в аналоге 50каналов 25 в метрах и 25 в дмв.  прибор ит081 аналог только меряет)) жду ит087с .
--- Конец цитаты ---


Ну тогда смело на 10дБ меньше делайте.

1076:

--- Цитировать ---leonidq написал:
 Итак выводим с ГС уровень аналога 110дб
--- Конец цитаты ---

Не  многовато  ?  На  выходе  что  стоит ?  Можно  экспериментальным  путем  подобрать -  в  спектре  смотрите  продукты  взаимодействия  и  уменьшаете  урвень  до  их  полного  исчезновения в  шумах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии