Блок с содержанием первого сообщения
Ростеле  предлагает  свои  услуги по  телефону  своим  абонам  уже  давно,  теперь  это  делают  и  через  мобильники.
И сейчас  начали  откровенно  врать о  стоимости услуг в  течении какого -  то  периода .

Есть  мысль  наделать  разоблачающих  роликов  и  крутить  их  круглосуточно  :-\ :-\ :-\


Кто -  то  занимается  контр  пропагандой  ?

Ссылка

Правовые аспекты деятельности > Отношения с абонентами

"Впаривание" услуг недобросовестными операторами.

<< < (2/11) > >>

1076:

--- Цитата: petrovlexa от 11.02.2016, 11:58 ---иначе если одним по 100 то получится всего 92 мегабита.
--- Конец цитаты ---
Это почему ?
96  можно  намерять  ;D

1076:

--- Цитата: kaktuss от 11.02.2016, 12:09 ---Похоже на ростелекомовских коробейников. Бабушки в шоке.
--- Конец цитаты ---
Иногда  доходит  до  того ( варьируется   по  степени юридической  подкованности клиента )  ,  что  объявляют  что
--- Цитировать ---" вам  просто  необходимо  новый договор  заклчить потому, что  в  противном  случае  останетесь  без  телевизора,"
--- Конец цитаты ---
и  обещают  все  отключить.

mux:
подтверждаю!
причем несут такой бред!! - я незнаю кого они наняли( студентов надомников наверное) но мне с октября по январь просто через день свонил новый петя или света - непомню правда от кого...
последнии звонки были уже типа - завтра кто то будет дома? у нас плановые работы - отключим вам медяшку и затащим оптику прям в глаз -иии Неипёт типа!
..... последнии разы отвечал уже матом
пока пропали

но на мобилу стали ломится со звонками различные юридические услуги -это новая тема видимо  ;D

1076:
Мы сейчас крутим ролик  от  РКН( попросили) про ПДн  угрожающего  характера,  думаю  может  текст  переделать ?

kaktuss:
Ролик, пожалуйста, в студию. или в личку. Очень нужно. Можно ссылку.... f_emo_69

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии