Юзер Инфо :)

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Наш календарь

Апрель 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 [29] 30

События в календаре не найдены.

Who's Online

  • Точка Гостей: 498
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.

* Board Stats

  • stats Всего пользователей: 777
  • stats Всего сообщений: 114041
  • stats Всего тем: 3943
  • stats Всего категорий: 8
  • stats Всего разделов: 38
  • stats Максимум онлайн: 916

Счетчики


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Блок с содержанием первого сообщения
Народ, грят, что Каруселей сейчас 2 разных  канала с одинаковым логотипом? :D

Ссылка

Автор Тема: Карусель  (Прочитано 95228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Thi

  • Гость
RE: Карусель
« Ответ #10 : 06.04.2011, 19:21 »
Всё в тему.

Оффлайн 1076

  • Администратор
  • Кабельный ГУРУ
  • *****
  • Сообщений: 9599
  • Дата регистрации: 14.11.2008, 00:46
  • КМБУ
RE: Карусель
« Ответ #11 : 06.04.2011, 19:34 »
да.....
...положительный рост сокращения отрицательной динамики..

Оффлайн scopus

  • https://zen.yandex.ru/sdelanounas.ru
  • Бывалый кабельщик
  • **
  • Сообщений: 2973
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 22.10.2010, 22:03
RE: Карусель
« Ответ #12 : 06.04.2011, 20:57 »
Сцуки. Всегда эти бесплатные общероссийские обязательные каналы будут закрыты на спутниках.

Thi

  • Гость
RE: Карусель
« Ответ #13 : 06.04.2011, 23:55 »
а в каких это нормах международного права общеобязательные детско-юношеские каналы в обязательном порядке должны быть закодированы? Ну что то нихрена логически не лепится - довести всем, но закрыть... нахрена тогда всем?

И вообще, не пора ли нашему славному гаранту задать несколько интимных вопросов относительно его мудрого Указа № 715-2009?
- куда пропал спортивный канал?
- если каналы общеобязательные - то почему со спутника они идут в закодированном виде? За чей счет сигнал будут кодировать и раскодировать и в чей карман эти деньги уйдут?
- если речь идет только о эфирной цифровой трансляции в формате DVB-T, то с какого перепугу регуляторы суют свой нос в дела кабельщиков, которые к этому формату и вообще к ограниченному государственному частотному ресурсу отношения не имеют и его не используют?
- когда всё же будут установлены внятные правила, регулирующие сферу кабельного ТВ?
- у каждого найдется свой перечень вопросов.

Оффлайн Diogen

  • АОС МАКАТЕЛ
  • Кабельщик по жизни
  • ***
  • Сообщений: 3258
  • Дата регистрации: 19.03.2009, 10:01
RE: Карусель
« Ответ #14 : 07.04.2011, 00:05 »
Цитировать
Thi написал:

И вообще, не пора ли нашему славному гаранту задать несколько интимных вопросов относительно его мудрого Указа № 715-2009?
 

Ему надо столько вопросов задавать, что его президентского срока не хватит все их выслушать.
В отрасли - БАРДАК полнейший.

Thi

  • Гость
RE: Карусель
« Ответ #15 : 07.04.2011, 00:43 »
Цитировать
Diogen написал:
Цитировать
Thi написал:

И вообще, не пора ли нашему славному гаранту задать несколько интимных вопросов относительно его мудрого Указа № 715-2009?
 

Ему надо столько вопросов задавать, что его президентского срока не хватит все их выслушать.
В отрасли - БАРДАК полнейший.


Взялся за гуж, так не говори, что не дюж. Мне вообще пофиг, сколько у него там на это понадобится времени, меньше будет кататься по стране и всякую пургу гнать про модернизацию, прорывы и инновации. Я вообще голосовал не за него, но если он помимо моего волеизявления стал Гарантом, то пусть займется государственными делами, а не пиаром изделий Стива Джобса и интернет-сервисов.

Оффлайн snv

  • Кабельщик по жизни
  • ***
  • Сообщений: 5365
  • Дата регистрации: 13.11.2008, 02:33
RE: Карусель
« Ответ #16 : 07.04.2011, 10:41 »
Цитировать
Thi написал:
Цитировать
Diogen написал:
Цитировать
Thi написал:

И вообще, не пора ли нашему славному гаранту задать несколько интимных вопросов относительно его мудрого Указа № 715-2009?
 

Ему надо столько вопросов задавать, что его президентского срока не хватит все их выслушать.
В отрасли - БАРДАК полнейший.


Взялся за гуж, так не говори, что не дюж. Мне вообще пофиг, сколько у него там на это понадобится времени, меньше будет кататься по стране и всякую пургу гнать про модернизацию, прорывы и инновации. Я вообще голосовал не за него, но если он помимо моего волеизявления стал Гарантом, то пусть займется государственными делами, а не пиаром изделий Стива Джобса и интернет-сервисов.


Чет вы ребята поздно спохватились насчет Гаранта .........я кричал ,кричал,
никому ничего не надо было один Дидандр поддержал  ,,,,а сейчас удивляетесь :)  Вот я и говорю нет порядка в ассоциации поэтому и тормозим .;)

Оффлайн Diogen

  • АОС МАКАТЕЛ
  • Кабельщик по жизни
  • ***
  • Сообщений: 3258
  • Дата регистрации: 19.03.2009, 10:01
RE: Карусель
« Ответ #17 : 07.04.2011, 11:36 »
Цитировать
Thi написал:

Взялся за гуж, так не говори, что не дюж.

Дак и я об этом! Назвался клизмой - полезай в задницу.:D

Оффлайн Sputnik

  • Пока не определился
  • Сообщений: 121
  • Дата регистрации: 27.05.2009, 14:57
RE: Карусель
« Ответ #18 : 07.04.2011, 11:55 »
Сегодня звонили, просили написать письмо о том, чтобы Всемирная сеть выставила счет на карточку Карусели. Ответили: напишите нам  письмо, что доступ к каналу Карусель является платным, что противоречит указу президента (если говорить о бесплатности). Мне - а первый канал тоже карточки дает, мы - а мы первый из эфира ьерем совершенно бесплатно. и вопрос - а почему Карусель не идет в эфире, ведь президент сказал, что для всех россиян эти каналы должны быть обязательно в телевизоре, и бесплатно. В итоге: нам напишуь письмо. ДУмаю, что после его получения, нужно будет писать жалоьу в РКН. Да сейчас уже наверное можно было бы написать. Ведь не все эти каналы есть в эфире, соответственно, не все россияне их смотрят, чем нарушаются их права по информационной осведомленности... и т.д.

Оффлайн voland

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Дата регистрации: 22.07.2010, 16:40
RE: Карусель
« Ответ #19 : 07.04.2011, 13:34 »
Я вчера также общался с нашим менеджером в ПКВС.
Она сообщила:
1. Плата с операторов за вещание канала Карусель не взимается
2. Для получения карт доступа необходимо написать им письмо. О том, что карты будут платно - тоже не упоминала.

Сейчас написал им два письма - о разрешении на вещание + просьба предоставить карты. Посмотрю, что они ответят и сообщу здесь - возможно всё не так плохо и они просто раздают карты всем подряд с целью таким образом вывести из тени тех, кто берет сигнал и ничего не говорит об этом правообладателю.
Типа кто не взял карты и ПКВС и не получил разрешения на вещание, тех будут прессовать - у меня такая версия.
КТВ-шник / телекомщик в свободном полете (СПб)

 

Поиск