Блок с содержанием первого сообщения
Седня ночью с 16 на 17  число работал на станции, уходил во втором часу , все оборудование горело "зеленым"
утром пришел - докладывают , ОРТ не работает , я глядь на станцию приема, а там аварии, сигнал на входе есть, а вот
что там летит 544 карта понять не может, смотрю на бытовике - работает, телек работает, 544 карта не видит :)
принесли ROVER прибор, прибор показывает отличный уровень, отличный МЕR , но вот TS прочитать не может :)
песочные часы весят и картинки нет

и такая хрень как я понял еще в Чите
и у нас Амурской областе

Ссылка

Контент > Эфирный прием

Сломали Т2

<< < (85/85)

Zawktv:

--- Цитата: Andrey4 от 15.03.2024, 13:26 ---В отключении телегида не вижу никакого смысла.
Сейчас прогружен ПРАВИЛЬНЫЙ телегид на неделю. Достаточно сервер отключить от интернета, либо отключить автообновления...
Зачем так радикально то?..

--- Конец цитаты ---
аналогично !  EPG ещё с прошлого года перевели на ручной режим.
Загруженную программу контролируем в редакторе и после этого 
отправляем на передачу по сети.

Alexam:

--- Цитата: Zawktv от 15.03.2024, 15:14 ---Загруженную программу контролируем в редакторе и после этого
отправляем на передачу по сети.
--- Конец цитаты ---
Роскошно живёте :)

Gul:
У нас программа обновляется 4 раза в сутки. Больше 150 каналов. Вручную просмотреть все записи, на мой взгляд, нереально.
А ГПМ хочет, чтобы мы отключили не только обновления, но и гид на их каналах с 15 по 19 марта. Тогда может стоит и каналы погасить, а вдруг мультикаст подменят. Видимо Газпром всех запугал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии