Блок с содержанием первого сообщения
Приветствую коллеги! Уповаю на "помощь зала" - очень нужна типовая схема подключения нашего оборудования (усилители допустим) к электро сети в жилых домах, в электро щите (у нас к примеру это самых верхний этаж). Если она в электронной виде и по всем правилам нарисована - вообще будет отлично. Гарантирующий поставщик просим срочно обновить пакет документов, а схем что то не нашли у себя,очень давно все было. Буду крайне признателен. Своих электриков к сожалению нет, кто бы смог помочь в этом деле.
Заранее благодарен всем откликнувшимся))) :);)

Ссылка

Оборудование и SOFT > Электропитание

Подключение оборудования СКТВ к электро сети в жил.домах

<< < (2/3) > >>

Sumgait:
В принципе схемы будут похожи. Тут главное отразить, на какой домовой счетчик вы будете подключены, если их в доме больше одного. А какой этаж, на какую фазу и т.д. не обязательно указывать. Если конечно ваш Гарантирующий поставщик не захочет подробностей подключения. На актах делают обычно структурные схемы.

ua4frr:

--- Цитировать ---Если конечно ваш Гарантирующий поставщик не захочет подробностей подключения
--- Конец цитаты ---
Этот момент завтра будет известен при личной встрече, вообще они у нас тут все своеобразные товарищи в любое время...я общий договор по элекро снабжению ГС год не мог переоформить при смене (продаже) гарантирующего поставщика и все как раз из за схем...

Дорогой Sumgait, можно тогда мне скан в более приятном разрешении в ЛС, если есть такая возможность))) :);)

Sumgait:
Ок

ua4frr:
Спасибо дорогой коллега))) Все получил))) +100500 к карме Вашей))))

Fil:
Ромк, когда я говорил тебе, что пишу доки на подключение, вы смеялись: - У нас Цветков есть...

Время в очередной раз доказало мою правоту...  ;)

ПыСы. У вас же вроде всё питалово на дистанции?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии