Блок с содержанием первого сообщения



Планируем  потестить  на  предмет 


HTTP---->UDP---->DVB-C-----> телевизоры
и
HLS---->UDP---->DVB-C  ----> телевизоры

Внутри  безымянный  китаец .

МБ  кто  то  пробовал  уже  ?

Ссылка

Оборудование и SOFT > Головные станции

IPTV шлюз T3508F "TERRA"

<< < (4/4)

xarizma:
у нас ноунейм - клон клона клона, брали как раз для преобразования hls-udp. Основная проблема в периодичности РАТ и РМТ на выходе, 2000мс, IP-PAL Roton и Планар ВТА10 такие потоки не принимают, приходится дополнительно прогонять через мультиплексор. IP-QAM T3316 принимает, но иногда фиксирует пропадания, пример графика битрейта

1076:

--- Цитата: xarizma от 30.06.2021, 09:02 --- IP-QAM T3316 принимает
--- Конец цитаты ---
Телевизоры  из  DVB-C  это  нормально  показывают ?

sky star:

--- Цитата: xarizma от 30.06.2021, 09:02 ---Основная проблема в периодичности РАТ и РМТ на выходе, 2000мс
--- Конец цитаты ---

тут надо как иначе , развернуто что ли

в общем это и проблема и не проблема , о как !

не проблема потому что в этих железках нет мультиплексора в таком понимании как мы к этому привыкли в DVB !

а проблема как раз в том что именно так и вещает подавляющее большинство разливающих HLS по просторам интернета !
я когда было интересно качал халявные плейлисты HLS и тестил что получается при перепаковки оного в UDP ,
смотрел бриджтехом
так я вообще от слова совсем не видел подобия ETR101290 в потоке :)
просто ручей помоев

череду этих скандальных расследований прервал мануал случайно обнаруженный на винте компа
от события запуска френчловера :)

там черным по белому в формате doc было уделено внимание настройке VLC и детально написано как накрутить буфер по самый буфер :) и не только

все косяки структуры мультиплексора целиком и полностью должны падать на софтовый демультиплексор конечного юзера ,
по этому и  плевать на всплески ! плевать на PAT PMT оно фактически не нужно в ip плеере :)

вот как то так

по этому только транскодер + стример

думаю что в конце августа возвращаясь в VL поговорю с разработчиками лично :)

1076:
Устройство это для  оператора  не  подходит .
самая  мягкая  формулировка

filin:
подниму тему: на этой железке бегущую строку кто-нибудь запускал? как это делается?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии