Оборудование и SOFT > Головные станции

Как подружить PBI DCP-3000 и TERRA T3343 CI 4?

(1/7) > >>

Newgen:
Всем доброго времени суток!
Много писал и задавал вопросов, но решения так и не нашел, посоветовали создать отдельную тему.
Вопрос в принципе в названии темы "Как подружить PBI DCP-3000 и TERRA T3343 CI 4?"
Дело в том, что не встают каналы по порядку как я им задал LCN: 76 идут с 2х TERRA и 34 с PBI.
Для начала думаю скину скрины настройки TERRA при том что их 2. и скрины настройки PBI. Надеюсь что найдутся добрые люди...

Newgen:
Скрины 2й TERRA, все идентично.

Newgen:
Скрины PBI DCP 3000

samwit:
На первый взгляд надо разобраться с ONID и TSID, плюс если сеть одна почему Network Name разные местами.

Newgen:
Первый мукс идет по ASI с PBI в TERRA, мне он не столь важен.
Настройки ремуксов 2-5 тоже почти одинаковы кроме TS ID - выставил по порядку в PBI, хотя в Террах они совпадают, т.к. в 1й с 1-4, и во второй с 1-4, думаю это не правильно...
Далее по настройке каналов муксе тоже есть вопросы:
Ставлю ON ID -  "0" LCN Visible - OFF, телек каналы видит и находит, только в непонятном мне порядке;
Ставлю ON ID -  "0" LCN Visible - NIT, в TSReader таблицу вижу, LCN присвоен правильно каждому каналу (LCN перепроверил несколько раз - не повторяются), но телек их не находит;
Ставлю ON ID -  "1" (в Терре ON ID - 1,2,3,4) и LCN Visible - NIT, тоже самое, не находит;
Ставлю ON ID -  "1" (в Терре ON ID - 1,2,3,4) и LCN Visible - OFF, телек каналы находит, но ставит их в начало списка (перед первым мультиплексом);

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии