Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте все. Кто нибудь работал, или что-то знает о качестве работы сабжа в качестве приемника фед.мультиплексов с ИСЗ (в т.ч. деинкапсуляции из T2-MI) с последующей трансляцией в кабельные сети параллельно в DVB-C  и в аналоге через ROTON? Да и вообще - будет полезна любая информация. Спасибо.

Ссылка

Оборудование и SOFT > Головные станции

Опыт работы с PBI DCP-3000MF

<< < (2/24) > >>

sky star:
404 стоит дорого , и работает не доставляя вопросов от слова совсем ,
это личное наблюдение

Iceman:

--- Цитата: sky star от 28.08.2019, 07:36 ---404 стоит дорого , и работает не доставляя вопросов от слова совсем , это личное наблюдение
--- Конец цитаты ---
Дык я с этим не спорю, но интересно качество работы с этими сервисами оборудования и других производителей.  Особенно на фоне того, что две С404D добавляют к стоимости станции "800 рублей" и отнимают в шасси 2 слота  :'(

sky star:
как бы так тактично Вам сказать то ?
что бы Вы не обиделись что ли ,
Вы бы видели сколько стоит лицензия t2-mi на баян ,
у Вас бы таких "милых" вопросов про слоты , и 800 граммов не возникало ,
вот от слова "совсем"

я когда нашел способ официально купить конфиг баяна "ван к вану" что стоят у нас в РТРС ,
я еще раз утвердился в том что капитализм он такой , у него такое лицо

пы сы и то было в далеком 2013 году ,
и просто все имело запись "опция лицензии" стоит столько xxxx$

Iceman:

--- Цитата: sky star от 28.08.2019, 09:44 ---как бы так тактично Вам сказать то ? что бы Вы не обиделись что ли ,
--- Конец цитаты ---
Дык я вроде не маленькая девочка, чтобы мне тут рассказывать про тактичность и обидчивость.

--- Цитата: sky star от 28.08.2019, 09:44 ---Вы бы видели сколько стоит лицензия t2-mi на баян ,
у Вас бы таких "милых" вопросов про слоты , и 800 граммов не возникало ,
вот от слова "совсем"
--- Конец цитаты ---
А что есть баян, прошу прощения за свою дремучесть.

--- Цитата: sky star от 28.08.2019, 09:44 ---я когда нашел способ официально купить конфиг баяна "ван к вану" что стоят у нас в РТРС ,
я еще раз утвердился в том что капитализм он такой , у него такое лицо
пы сы и то было в далеком 2013 году ,
и просто все имело запись "опция лицензии" стоит столько xxxx$

--- Конец цитаты ---
А где тут капитализм? Тут то, что описывается чудовищной,ИМХО, фразой "Понуждение к миру" (sic)! А капитализм, в частности, это когда у потребителя есть выбор в способах получения требуемого результата. Посему, когда сравнимые по функционалу комплекты различаются в цене более чем в 2 раза, меня как-то мало волнует, что было в каком-то там 13-ом году...  Не, если у варианта, который дороже, есть какая-то killer feature, то может и есть повод задуматься... 
Я лишь пока изучаю вопрос качества работы конкретного оборудования, про Suma Vision, WISI и другие железки, достаточно давно присутствующие на рынке, мне все более-менее понятно.

sky star:
Баян это второе имя гармошки, гармоник

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии