Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте все. Кто нибудь работал, или что-то знает о качестве работы сабжа в качестве приемника фед.мультиплексов с ИСЗ (в т.ч. деинкапсуляции из T2-MI) с последующей трансляцией в кабельные сети параллельно в DVB-C  и в аналоге через ROTON? Да и вообще - будет полезна любая информация. Спасибо.

Ссылка

Оборудование и SOFT > Головные станции

Опыт работы с PBI DCP-3000MF

<< < (24/24)

ua4frr:
Коллега, на сколько мне известно, чтобы прокинуть оригинальный ЕПГ - достаточно соблюсти простые условия: оригинальные ONID/NID/TSID/SID из входного потока должны быть НЕИЗМЕННЫМИ, т.е. то, что вы выпускаете после ПБИ, должно иметь точно такие же значение, ручками уже ни чего править нельзя (ну максимум pid-ы внутри сервисов)...
Пример, ONID входного потока равен ONID=8839, Вы закидываете в mux сервисы с него и...изменяете ONID=1 (свой), вопрос - как входной ЕПГ узнает об этом, чтобы подстроиться под Вас - ответ: ни как...
З.Ы. время Ваше не при чем...если в только в нем был косяк - у Вас тупо !не совпадало! расписание только...
З.Ы.Ы. - смотрите в сторону стороннего ЕПГ...его то Вы сможете настроить (ONID/NID/TSID/SID) так как Вам угодно))))

Newgen:

--- Цитата: ua4frr от 22.09.2021, 15:44 ---Коллега, на сколько мне известно, чтобы прокинуть оригинальный ЕПГ - достаточно соблюсти простые условия: оригинальные ONID/NID/TSID/SID из входного потока должны быть НЕИЗМЕННЫМИ, т.е. то, что вы выпускаете после ПБИ, должно иметь точно такие же значение, ручками уже ни чего править нельзя (ну максимум pid-ы внутри сервисов)...
Пример, ONID входного потока равен ONID=8839, Вы закидываете в mux сервисы с него и...изменяете ONID=1 (свой), вопрос - как входной ЕПГ узнает об этом, чтобы подстроиться под Вас - ответ: ни как...
З.Ы. время Ваше не при чем...если в только в нем был косяк - у Вас тупо !не совпадало! расписание только...
З.Ы.Ы. - смотрите в сторону стороннего ЕПГ...его то Вы сможете настроить (ONID/NID/TSID/SID) так как Вам угодно))))

--- Конец цитаты ---
Ну как и предполагал)))
Читал как это все со спутника делается, точно также с сохранением всех входящих параметров потока.
Надежда умирает последней... но есть и плюсы - это знания и опыт))) За это Вам большое спасибо!

димыч35:
извиняюсь, я правильно понял, если с т2 приходит онид хххх, то на муксе я выставлю такой же и у меня епг пройдет? у меня один мукс идет через спецтв(там галочку шмяк и полетело,не онид,не сид переставлять не нужно).а вот второй сразу в а2б и не могу добиться(но он миксуется в pbi-2410).спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии