Блок с содержанием первого сообщения
Добрый день!

Мы в ТелеСпутнике планируем вернуться к вопросу присоединения к РТРС. Хотя тема обсуждается уже не так активно, хотим задать вам несколько вопросов.
Ваши ответы мы ждем до 8 ноября включительно.

1. Были ли у вас сложности с подключением к точке присоединения РТРС? Если да, помогло ли решить проблему уточнение зоны обслуживания сети в лицензии? Откуда вы в итоге берете сигнал 20 обязательных каналов?

2. Какие бы вы могли порекомендовать (или хотели бы видеть) изменения процедуры согласования точки присоединения с РТРС / каналами? Нужны ли вам вообще какие-то изменения? Или для вас вопрос закрыт?

3. Есть ли у вас проблема с подключением “21 кнопки”? В чем она заключается? Что именно мешает ее решению?

Заранее спасибо!

Ссылка

Общий раздел > Опросы от журнала Телеспутник

Опрос на тему присоединения РТРС

<< < (2/7) > >>

Rus:

--- Цитата: Sumgait от 02.11.2017, 12:05 ---Сегодня не трудно это узнать из открытых финансовых источников в инете.
Если конечно оператор не ведёт двойную бухгалтерию...
--- Конец цитаты ---

Согласен. Ради интереса, я за 5 минут выяснил все о компании Sky Star и далее... Могу сказать одно, что с владельцами компании ему повезло, не многим так везет, а я знаю о чем говорю.

Moner:
Sumgait, вопрос скорее риторический. Из того, что пишет Sky - он работает в крупной компании. 200 каналов, куча сотрудников и тд. Каким боком он относится к малым операторам не понятно.

Rus:

--- Цитата: Moner от 02.11.2017, 12:40 ---Каким боком он относится к малым операторам не понятно.
--- Конец цитаты ---

Относится. Просто малый малому рознь. От владельцев компаний многое зависит.

ekatarios:
Вставлю свои 5 копеек - для опроса нам не важно, малый оператор или не малый. Нам важно, что он оператор.

Gul:
1. С РТРС решили не бодаться судясь или изменяя лицензию. Пока каналы РТРС используем как резерв. Пока далеко не идеально передаются оттуда каналы.
2. Нам крупно повезло, что передатчик оказался неподалеку от кабеля наших коллег. В противном случае пришлось бы переделывать лицензию. Считаю, что только в случае, если место присоединения к РТРС попадает в зону обслуживания оператора (в соответствии с Актом приемки сети в эксплуатацию), можно давать положительное заключение. В противном случае должен быть отказ, кроме случаев, когда этого хочет оператор.
3. С 21 кнопкой на основной сети вопросов не возникло. Канал транслируется со спутника. Но есть несколько населенных пунктов, где установлена антенна на несколько домов, где запустить вещание невозможно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии