Контент > Видеообмен

Правила форума

(1/3) > >>

Alexam:
Предлагаю организовать, как впрочем и ранее предполагалось, обмен видеосюжетами.
   В данном форуме в отдельно теме предлагаю выдвигать предложения видеосюжетов. Далее заинтересованные в данном материале отписываются и уже договариваются с владельцем. Можно привезти копии материалов на собрание, можно по почте договорится. Но надо подумать может быть и на сервере где-то выкладывать.
  Правило пока одно: видеосюжеты, если специально владелец не оговаривает иных условий, выдаются или обмениваются для трансляции исключительно в кабельных сетях операторов, запращивающих  данный материал.

Дедушка Ди:
Много думал на эту тему.
Мысли вот какие:
Нужно создавать ресурс, где выкладывать "тряпошные" копии (сильно сжатые и в чудовищном качестве) для ознакомления.
Ну чтобы заранее можно было посмотреть прежде чем затевать процедуру обмена и т.д.
Потом тупо пересылать друг другу по почте на дисках.

Готов на себя взять функции организатора о"обменного" фонда.

Предлагаю не ограничивать получение мателиала только обменом - кому что надо то и получает, у кого что есть - то и отдает.
Такой своеобразный коммунизм....
Материал должен быть в комментариями, что это за событие, где когда происходило и т.п.
Если о истоическом и просто интересном месте, то это само собой подразумевается...
Естественно отдается всё только для вещания в кабельных сетях и под страхом смертной казни не передавать это ни кому другому.

Остальные мысли чуть позже.
А то например в Нижнем Новгороде почти все передачи об оффроаде сделаны из моего материала, а мне не то что денег, а даже ни кто не упомянул обо мне. Абыдна...

Alexam:
Чистый обмен я и не имел ввиду - конечно, некий коммунизмь тут - лучшее решение.

--- Цитировать ---Готов на себя взять функции организатора о"обменного" фонда.
--- Конец цитаты ---

НУ сам напросился :)

snv:
У меня товарищ давно свой канал запустил ,,так вот он  контент
покупает  зверюшки всякие говорящие  на злобу дня итд,,, и этой байдой :) разбавляет свои новости неплохо получается ,,,и деньги там смешные за контент мы можем в складчину покупать что нибудь и потом крутить у себя .
Вообще мы можем на  ассоциации зарабатывать неплохие деньги
к примеру сегодня есть предложения от канала !!

    Канал ТОШОП ТВ (русская версия)- Вы можете принять на спутнике Ямал 201 (90 гр). Мы готовы оплачивать Ваши затраты на ретрансляцию из расчета 50 копеек  за абонента ежемесячно за трансляцию канала.

сколько там у нас абонентов в складчину 100000есть если заключить договор
и обязать каждого члена ассоциации транслировать канал то в общюю копилку упадет 50000 рублей в месяц .
Так же  можем выходить на рекламодателей с предложениями прокачки их рекламы через свои студии ,то биш каждый через свой канал в складчину аудитория приличная ну и цены сильно не задирать плюс общими усилиями
можно сделать один общий канал с общим контентом и прокачивать рекламу
зарабатывать бабки .B)

Fil:
Неуверен то или не тот Шоп ТВ, но какой-то предлагал себя по 2 руб с абона.:o

Если предложение реально - есть смысл обсудить. (В смысле  подзаработать)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии