Блок с содержанием первого сообщения
Появляются  дома  с офигительно  хитрыми  абонами,  препятствующими доступу к распределительной  сети.
Как  правильно  работать  с  ними ?

Ссылка

Правовые аспекты деятельности > Отношения с абонентами

Хитро...опые дома.

<< < (3/17) > >>

Cyber:

--- Цитировать ---wess написал:
И имеем дом в котором не осталось абонентов... все ушли к конкурентам.
--- Конец цитаты ---

Ни одного такого случая не зафиксировано :)
Я же пишу как у нас, а не как я Вам советую.

overhead:

--- Цитировать ---1076 написал:

--- Цитировать ---didandr написал:
строить свою распределительную сеть.
--- Конец цитаты ---

Сеть построена  нами в слаботочном отделе.
Препятствуют  доступу  путем  установки  дверей  и  замками  на  ящиках.
--- Конец цитаты ---


установка межэтажных дверей - грубое нарушение противопожарной безопасности. формально пожарникам кляузу писать. доступ к обслуживанию сетей не только связи, но и электрических, вроде прописан в нормах эксплуатации жил. фонда. коммунальщикам эти любители замков наверное открывают щитки...

1076:

--- Цитировать ---overhead написал:

установка межэтажных дверей - грубое нарушение противопожарной безопасности. формально пожарникам кляузу писать. доступ к обслуживанию сетей не только связи, но и электрических, вроде прописан в нормах эксплуатации жил. фонда. коммунальщикам эти любители замков наверное открывают щитки...
--- Конец цитаты ---


есть места с дверями , где  жильцы реально   присутствуют с  ночи пятницы по вечер  воскресенья.

Дедушка Ди:

--- Цитировать ---wess написал: Больше всего проблем с доступом к сети в многоэтажных домамах, где от площадки с лифтами отходят два "крыла" по три-четыре квартиры. Эти "крылья" закрывают железной дверью и все... хочешь попасть, лови местных жителей, ну или проволока ;)
--- Конец цитаты ---
У нас тоже такая проблема была.
Каждого аобонента отдельным кабелем к щитку.
В одном месте идет 50-я пластиковая труба с 20-ю с чем-то проводами.

Cyber:
Мы проблему с закрытыми секциями решаем схемой "звезда", оборудование ставим на верхнем техэтаже. Однако проблему с врезками на этажах это не решило. При проверках всё равно нужно попадать в секцию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии