Блок с содержанием первого сообщения

Контент > Рейтинг телеканалов

National Geographic

<< < (2/4) > >>

overhead:
гнилая контора.
давно разорвал с ними договор!
очень доволен, что не вещаю эти каналы, а главное не общаюсь с манагерами из этой конторы.
любят кидать на бабки на ровном месте!

Cyber:
Не было, нет, и скорее всего не будет этого канала в нашей сети.

sky star:
если на минуту забыть о цене вопроса , забыть ,
то если из сети выкинуть
висат - тоже с десяток
ред медиа - не помню
сигнал - где то штук 20
дискавери - их где то с десяток
фоксы с нат гео - тоже штук 8-10
виаком - где то с пяток штук
 а семейство цифровое первого тоже не три копейки стоит и без HD

тут штук 45 - 50  каналов на вылет

то как вешать 200 каналов то ?

только не надо писать что дорого , я сейчас за 200 каналов , а не за дорого - че вещать то ?
стримы + 20 федералов + 1 областной ?

сейчас редко кто вещает меньше 200 тв каналов ,
это че собрать всю шелупонь типа три ангела , радость мая , улыбка ребенка и 8 канал Красноярск ???
хотя можно синергию вещать или конный мир или бизнес тв  , есть уверенность что очередь "для подключится" будут занимать с ночи , ментов придеца вызвать для разнимать драки ,
а сама очередь будет такая что старт продаж очередного айфона будет курить в сторонке

ПЫ сЫ и вот этот монолог не за ради "тень на плетень" , а реально спросить : а с чем на рынке сидеть , чем торговать то ?

у мну мама всю жизнь в торговле , я помню как своими глазами видел что значит " выручку делать на хлебе или когда ветчину завезут" ,
"трусы толкать или когда джинсы на прилавок вынесли"

а триалор каналы выкинул не за цены в прямом смысле , а тупа показать что я и без Вас смогу , а потом опять включит ,
когда ему персонально сделают нужный ценник , это не по причине платить уже не могу (хотя в сумме причин она есть)
тут тупа , перекрываю краник , местный манагер NAT GEO по шапке получит, приползет с выгодным прайсом   

Fil:

--- Цитата: Cyber от 01.05.2019, 21:21 ---Не было, нет, и скорее всего не будет этого канала...
--- Конец цитаты ---

Если смотреть этот канал, то СССР во второй мировой не участвовал.
В войне победили пиндосня, и немного помогали все остальные...

overhead:
всё это красивые слова.
конечно в твоей сети можно и по 200 и по 300 каналов вещать.
и дело даже не столько в цене, хотя она откровенно говоря кусается не по детски,
а в том, что вытворяют эти господа!
я уже как то писал об этом. повторю для понимания.
так как у меня очень мало абонов, то я договорился авансом им оплачивать сразу за год,
естественно в рублях по курсу доллара на день получения денег.
ну чтобы хоть минимально снизить плату за месяц.
как обычно плачу в январе за год авансовый платёж, а в конце декабря мне присылают сообщение, типа вам доплатить надо,
рубль то упал в течении года.
я им отвечаю, что кто вам мешал конвертировать полученные в январе рубли в баксы? смотрите наш договор.
упёрлись как ослы, говорят, что мы каждый месяц списываем месячную плату по курсу доллара на этот день.
короче, такого кидалова я не выдержал, послал их лесом, и расторг договор в одностороннем порядке в виду непредвиденных обстоятельств,
согласно гк рф,
из-за резкого скачка доллара в два раза.
ну у меня был второй их канал Вайлд, взял его через пару лет после NG.
они кричат, отдельно Вайлд без NG они не дают операторам.
я прошу их показать где это прописано в договоре, а такого там нет.
затаились! и как только за Вайлд я внёс годовую плату, начали мне руки выкручивать, типа вещайте и платите за NG,
и через пару месяцев заблокировали карту.
рубль продолжал стремительно падать.
мне вернули часть денег в рублях через три месяца после оплаты, но расчёт идёт уже не в долларах,
типа ты же рублями нам платил.
короче сплошное наедалово!
одно время им пофигу всё было, заставляли открывать валютный счёт и платить в у.е. в лондон,
при этом требовали оплатить ндс хрен знает кому!
познавательные каналы и каналы о животных конечно интересны,
но не с такой же ротацией! за старый контент который давно вышел в тираж на западе с нас драли бабло по полной программе!
поэтому резюме простое - в топку этих менагеров и ихним контентом покрытым плесенью!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии