Юзер Инфо :)

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Наш календарь

Апрель 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 [27]
28 29 30

События в календаре не найдены.

Who's Online

  • Точка Гостей: 493
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 5
  • Точка Сейчас на форуме:

* Board Stats

  • stats Всего пользователей: 777
  • stats Всего сообщений: 114039
  • stats Всего тем: 3943
  • stats Всего категорий: 8
  • stats Всего разделов: 38
  • stats Максимум онлайн: 916

Счетчики


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Блок с содержанием первого сообщения
Охлобыстин, Пореченков и Прилепин создают свой канал: Хватит зла, нужно разбираться и полемизировать

Ах ты ж йоптвоюмать!


Цитировать
Опять же, у нас всё будет без дикостей, это будет светское телевидение. Не будет звучать никаких агрессивных лозунгов. Просто подавать и освещать информацию будут люди, которые придерживаются определенных взглядов, можно сказать, консервативно-патриотических.


Цитировать
Всё это уложится в бюджет около 1,5 млрд долларов в общей сложности

Ссылка

Автор Тема: Русское консервативное телевидение (РКТ) «Ракета»  (Прочитано 61046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ua4frr

  • Роман
  • Бывалый кабельщик
  • **
  • Сообщений: 1608
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 03.04.2015, 08:49
  • Что наша жизнь - игра...
    • www.pradas.ru
А там и опровергать то не чего, вполне логичное заявление оф.лиц от гос.структур. И также вполне логичное поручение компетентным структурам разобраться с заявлением ОЗПП, которое явно носит провокационный характер - много шума из ни чего + раскачка общества. Так что, то что они (ОЗПП) сами себя пометили, как "иностранный агент" - вполне правильное решение с их стороны...

И еще, лично сам ездил в Крым прошлым летом (в августе) через переправу на личном авто. Кроме самой переправы (работу которой потом все таки правильно организовали) - НИ КАКИХ проблем не заметил. Много общался с местными (магазины, рынки, хозяева жилья) - все всё прекрасно понимают и осознают для чего было всё сделано. Чтобы не разводить политические баталии, более добавлять ни чего не буду...

З.Ы. Керчь меня поразила...было ощущение, что мне не 37 лет, а я ребенок и живу в СССР....делайте выводы, кто не был)))))
...а шарик то круглый...

TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)

Оффлайн 1076Автор темы

  • Администратор
  • Кабельный ГУРУ
  • *****
  • Сообщений: 9599
  • Дата регистрации: 14.11.2008, 00:46
  • КМБУ
Цитировать
Horshev написал:
З.Ы. Керчь меня поразила...было ощущение, что мне не 37 лет, а я ребенок и живу в СССР....делайте выводы, кто не был)))))
Молодежь f_emo_51f_emo_51f_e mo_51
Я  помню что в СССР ребенком  в  очередях за  жрачкой  стоял году  этак  в  74, суп  с  куриными  лапами , авиамодельный кружок.В  магазинах соль, березовый  сок  и гигантские огурцы в 3л банках.
« Последнее редактирование: 22.06.2015, 13:10 от 1076 »
...положительный рост сокращения отрицательной динамики..

Оффлайн klik

  • АОС МАКАТЕЛ
  • Местный кабельщик
  • *
  • Сообщений: 766
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 14:11
Вы про какую страну пишите, на фото поселковый магазин 1978 год, вторая справа моя мама.
Кстати у курицы всего две лапы, а огурцы были объеденье, голодных сверстников не помню, наоборот счастливое детство, но это было в моей стране, а в вашей….
« Последнее редактирование: 22.06.2015, 14:58 от klik »

Оффлайн ua4frr

  • Роман
  • Бывалый кабельщик
  • **
  • Сообщений: 1608
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 03.04.2015, 08:49
  • Что наша жизнь - игра...
    • www.pradas.ru
Цитировать
Молодежь smileysmileysmiley


В этом контексте имелось ввиду то, что за 23 года "самостийности" ни черта не вложено было в данный регион, а вот забиралось с него до 80%...первое было увидено собственными глазами, второе - по разговорам с местным населением...

Цитировать
Вы про какую страну пишите, на фото поселковый магазин 1978 год, вторая справа моя мама.


Согласен на все 100%, не помню, чтоб фигню какую нибудь жрали, вспоминаю Союз с теплотой, пионер.лагеря, секции, экскурсии, с 7-8 лет ходил один на рыбалку на ближайший пруд без проблем...точнее на велике гонял...ключи от квартиры под ковриком оставляли...а сейчас, эхххххх
...а шарик то круглый...

TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)

Оффлайн 1076Автор темы

  • Администратор
  • Кабельный ГУРУ
  • *****
  • Сообщений: 9599
  • Дата регистрации: 14.11.2008, 00:46
  • КМБУ
Цитировать
klik написал:
 поселковый магазин 1978 год, вторая справа моя мама.
 голодных сверстников не помню, наоборот счастливое детство,

Если  бы  моя мама работала  в  магазе, f_emo_51 я  бы  тоже  осщущал  себя  несколько  лучше. Самые  чоткие  профессии  были  -  товаровед  или  зав  складом  какого-  нибудь. Беларусь взять  в  те  времена  в  разы  луше  было  в  магазинах. А  центральная  Россия   ездила  на  электричках  в  Мск  за  едой. Я  себе  нормальной  обуви  купить  не  мог,  деньги  были-  купить  негде. Кеды  зато  были - красные  с  синим. А ,сигары  еще  в  кубинские  в  ларьках помню .
« Последнее редактирование: 22.06.2015, 15:16 от 1076 »
...положительный рост сокращения отрицательной динамики..

Оффлайн klik

  • АОС МАКАТЕЛ
  • Местный кабельщик
  • *
  • Сообщений: 766
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 14:11
Слово поселковый не смутило? Мама была продавец в сельпо.

Оффлайн 1076Автор темы

  • Администратор
  • Кабельный ГУРУ
  • *****
  • Сообщений: 9599
  • Дата регистрации: 14.11.2008, 00:46
  • КМБУ
Цитировать
klik написал: Мама была продавец в сельпо.

это снимало  массу  проблем :D
...положительный рост сокращения отрицательной динамики..

Оффлайн klik

  • АОС МАКАТЕЛ
  • Местный кабельщик
  • *
  • Сообщений: 766
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 14:11
Цитировать
1076 написал:
Цитировать
klik написал: Мама была продавец в сельпо.

это снимало  массу  проблем :D

это прибавляло массу новых

Оффлайн Rus

  • Администратор
  • Кабельщик по жизни
  • *****
  • Сообщений: 4590
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 20.09.2008, 12:43
  • "Правительство живет на другой планете ... Родной
Цитировать
klik написал:
вторая справа моя мама.


"Ну вылитый Костя, ну вылитый Иночкин".:)

Оффлайн solvikval

  • Бывалый кабельщик
  • **
  • Сообщений: 2080
  • Дата регистрации: 04.12.2009, 22:44
Проблем в 70-е и 80-е хватало, но у взрослых того поколения были еще свежи воспоминания о войне, голоде, нужде, гибели близких, поэтому с множеством проблем мирились и верили, что будет лучше, для детей делалось очень многое. В наше время молодое поколение по другому воспринимает проблемы, тем более глядя "туда", но при этом не особо как-то упираются палец о палец ударить. Им надо сейчас и сразу. Вспоминаю как школьником ездил в поездку на Украину и Прибалтику ( шефы возили бесплатно каждый год свой класс!), их сельские магазинчики рядом с нашими средней полосы рядом не стояли:D, всё было.  

 

Поиск