Блок с содержанием первого сообщения
Собственно вопрос такой (для кого-то может простой, но для меня пока сложный) :
как свой собственный телеканал который мы транслируем в эфире загнать в интернет на свой сайт или может быть лучше наоборот не на сайт, а отдельно. Бюджетно, чем дешевле тем лучше,вкладываться дорого уже нет смысла.
И еще не понимаю, как сделать чтобы местный народ его смотрел? Реклама понятное дело, я имею ввиду, что нужно для это организовать.. темный лес для меня..

Ссылка

Оборудование и SOFT > Интернет

Свой телеканал в интернет.

<< < (2/4) > >>

sky star:
у нас digi tv крутит свой канал и он же отдает его для сайта ,
но платформа стараааааааая , иногда картинка падает а звук есть

alex81-:

--- Цитата: scopus от 19.09.2017, 14:52 ---чтобы пальцем ткнул и ты смотришь, без дополнительных установок программ и мессенджеров..

--- Конец цитаты ---
Посмотреть исходный код сайта какого-нибудь телеканала с вещанием?

1076:

--- Цитата: alex81- от 19.09.2017, 18:49 ---Посмотреть исходный код сайта какого-нибудь телеканала с вещанием?
--- Конец цитаты ---
Гугел  не  разрещит  воспроизводить  на  строних  сайтах  до  10000  просмотров  или  что  то  около  того.
А  потом   ввиде ссылки  можно  в  любом  сайте  воспроизводить параллельно.
Если  найдется  музыка  под  правами,  гугл  предупредит и будет  свою  рекламу  втыкать  в ваш  канал.
Прог  для  вещания  -  масса,  даже  с  аналога  можно  через  тюнер  захватывать.

scopus:

--- Цитата: 1076 от 19.09.2017, 20:43 ---Прог  для  вещания  -  масса,
--- Конец цитаты ---
Ответ конечно емкий. Типа из темы: есть ли жизнь на марсе-ответ есть, а от куда вы это знаете, ответ-посмотрите в интернете.
Даже и не знаю,как реагировать, то ли спасибо сказать, то ли все таки увидеть ссылку программы с которой работаете....

--- Цитата: alex81- от 19.09.2017, 18:49 ---Посмотреть исходный код сайта какого-нибудь телеканала с вещанием?
--- Конец цитаты ---
Если там будут данные  чем они осуществляют вещание, то буду благодарен премного.

1076:

--- Цитата: scopus от 21.09.2017, 10:16 ---Если там будут данные  чем они осуществляют вещание, то буду благодарен премного.
--- Конец цитаты ---
https://obsproject.com/  -  этим  вещают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии