Блок с содержанием первого сообщения
Собственно вопрос такой (для кого-то может простой, но для меня пока сложный) :
как свой собственный телеканал который мы транслируем в эфире загнать в интернет на свой сайт или может быть лучше наоборот не на сайт, а отдельно. Бюджетно, чем дешевле тем лучше,вкладываться дорого уже нет смысла.
И еще не понимаю, как сделать чтобы местный народ его смотрел? Реклама понятное дело, я имею ввиду, что нужно для это организовать.. темный лес для меня..

Ссылка

Оборудование и SOFT > Интернет

Свой телеканал в интернет.

<< < (4/4)

ALaddin:

--- Цитата: Vuktv от 26.09.2017, 16:41 ---Вот у нас чисто рекламная лицензия, можно ли нам делать информационные выпуски время от времени, или нельзя?
--- Конец цитаты ---

Я не Алексей, но отвечу, что можно. Реклама в рекламном СМИ не 100%.

Alexam:

--- Цитата: Vuktv от 26.09.2017, 16:41 ---У вас информационно - рекламная лицензия, насколько я понял.
--- Конец цитаты ---
Нет. Обычная.

--- Цитата: Vuktv от 26.09.2017, 16:41 ---Скажите, насколько важна периодичность выпуска информационных программ по отношению к рекламным.
--- Конец цитаты ---
Важна. В общем в законе написана.

--- Цитата: Vuktv от 26.09.2017, 16:41 ---Вот у нас чисто рекламная лицензия, можно ли нам делать информационные выпуски время от времени, или нельзя?
--- Конец цитаты ---
Можно.
 Подробные консультации только членам Ассоциации или за деньги. Как-то так. Как разграничивать рекламу -не рекламу, сколько чего можно вещать, что надо соблюдать и т.д.  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии