Юзер Инфо :)

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Наш календарь

Март 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 [29] 30
31

События в календаре не найдены.

Who's Online

  • Точка Гостей: 332
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

* Board Stats

  • stats Всего пользователей: 775
  • stats Всего сообщений: 113901
  • stats Всего тем: 3939
  • stats Всего категорий: 8
  • stats Всего разделов: 38
  • stats Максимум онлайн: 916

Счетчики


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте уважаемые Операторы!
Хочу рассказать Вам о нашем телеканале и предложить сотрудничество!
Телеканал «Светлое ТВ» это телеканал, вещающий на территории Российской Федерации (Свидетельство о регистрации СМИ, серия Эл № ФС77-78103 от 13 марта 2020 года, универсальная лицензия на вещание на территорию Российской Федерации №30379).
Коротко о продукте: наш контент разнообразен, разделён на 4 шестичасовых блока в 24-х часах.
Наши блоки: «Вместе интересней», «Своими руками», «Вместе с детьми», «Странствуем вместе». Каждый месяц - 80 часов премьерного контента, 25% программ собственного производства, 5% программ идет или с сурдопереводом, или с титрами. Реклама присутствует только интегрированная авторами в программу. Шопы и колдуны – отсутствуют.
"Светлое ТВ" – познавательно-развлекательный телеканал для тех, кто не боится делать жизнь своими руками! Если пока не знаете как, наши авторы и мастера поделятся своим опытом - и все получится!

В Российской Федерации телеканал вещает тоже более чем у 50 операторов связи (старт работы с 12.10.2020 г.) с географией от Хабаровска до Калининграда и от Сыктывкара до Ялты.
Телеканал вещается в HD и SD качестве, поток формируется на собственных серверах. При необходимости можем подать потоком SRT.
Распространение осуществляется по Лицензионному договору. По любому из тарифов мы готовы к переговорам.
Все операторы, кто тестировал оговоренный срок наш телеканал, констатировали, что у канала появляется свой зритель, канал самобытен, интересен и операторы включали телеканал в основную сетку своего вещания.
Хотели бы Вам предложить, для изучения зрительского спроса провести тестовую трансляцию телепрограммы «Светлое ТВ» на Вашей платформе.
 Наш телеканал направлен на аудиторию, которая на сегодняшний день является основным лидером телесмотрения и реальным плательщиком за услугу.
На сайте: https://tvsvetloe.ru есть прямая трансляция телеканала для ознакомительных целей, наши проморолики, программа передач, можно познакомиться с нашими партнерами и блогерами, а также с программами собственного производства.
Надеемся на сотрудничество!
С уважением,
Исполнительный директор ООО «СветлоеТВ Медиа»
Билецкий Сергей Романович
Email: direktor@tvsvetloe.ru тел (920) 112 52 35

Ссылка

Автор Тема: Телеканал Светлое ТВ  (Прочитано 5380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн snv

  • Кабельщик по жизни
  • ***
  • Сообщений: 5329
  • Дата регистрации: 13.11.2008, 02:33
Re: Телеканал Светлое ТВ
« Ответ #20 : 05.02.2022, 07:02 »
Я бы вам порекомендовал ,добавить рубрику "Детям с интернетом" либо "Летом с интернетом"  Раскрыть данную рубрику можно накидывая азы, компьютерного пользователя постепенно усложняя навыки знакомство с программами установками итд ,робототехника итд ,зарабатывать можно на скрытой рекламе ,гранты на обучение детей. Затрат меньше ,чем снимать путешествия ,тем более ,что такой контент уже есть . А контента телевизионного связанного с компьютерной грамотностью и гаджетами нет .
Подумайте если пойдет мне за идею дадите денег немного  :D
 
« Последнее редактирование: 05.02.2022, 07:12 от snv »

Оффлайн vetal

  • Местный кабельщик
  • *
  • Сообщений: 872
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 01.12.2009, 23:14
Re: Телеканал Светлое ТВ
« Ответ #21 : 05.02.2022, 20:59 »
Я бы вам порекомендовал ,добавить рубрику "Детям с интернетом" либо "Летом с интернетом"  Раскрыть данную рубрику можно накидывая азы, компьютерного пользователя постепенно усложняя навыки знакомство с программами установками итд ,робототехника итд ,зарабатывать можно на скрытой рекламе ,гранты на обучение детей. Затрат меньше ,чем снимать путешествия ,тем более ,что такой контент уже есть . А контента телевизионного связанного с компьютерной грамотностью и гаджетами нет .
Подумайте если пойдет мне за идею дадите денег немного  :D

согласен, но по какой то причине типовые каналы обходят эту тему стороной...а так судя по ролику,по мне так он близок к усадьбе и загородной жизни..
Все идет хорошо, только мимо....

Оффлайн petrovlexa

  • Бывалый кабельщик
  • **
  • Сообщений: 1555
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 11.02.2013, 14:16
Re: Телеканал Светлое ТВ
« Ответ #22 : 07.02.2022, 09:55 »
Пока снимут такой контент, все безнадежно устареет.
В ютубе по тематике МК и однопллатных ПК много всего.
Да и на любителя такой контент.
 f_emo_23

EMR 3.0 /525/545/508-6/  EMR 2.1/515/545/  DGS-3200-10

Оффлайн SerBilАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 31.01.2022, 16:42
  • Тут могла быть моя подпись
    • Светлое ТВ
Re: Телеканал Светлое ТВ
« Ответ #23 : 07.02.2022, 10:00 »
Я бы вам порекомендовал ,добавить рубрику "Детям с интернетом" либо "Летом с интернетом"  Раскрыть данную рубрику можно накидывая азы, компьютерного пользователя постепенно усложняя навыки знакомство с программами установками итд ,робототехника итд ,зарабатывать можно на скрытой рекламе ,гранты на обучение детей. Затрат меньше ,чем снимать путешествия ,тем более ,что такой контент уже есть . А контента телевизионного связанного с компьютерной грамотностью и гаджетами нет .
Подумайте если пойдет мне за идею дадите денег немного  :D
Здравствуйте! Такие программы, или типа того есть у нас. Сейчас в разработке новый цикл. Кому любопытно, самую маленькую разместили по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/RNEm/ixdvBjPoR

Оффлайн snv

  • Кабельщик по жизни
  • ***
  • Сообщений: 5329
  • Дата регистрации: 13.11.2008, 02:33
Re: Телеканал Светлое ТВ
« Ответ #24 : 07.02.2022, 10:54 »
Правильной дорогой идете товарищи . :)

Оффлайн SerBilАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 31.01.2022, 16:42
  • Тут могла быть моя подпись
    • Светлое ТВ
Re: Телеканал Светлое ТВ
« Ответ #25 : 18.02.2022, 11:35 »
Здравствуйте, уважаемые операторы!
С 01 марта у нас новый сезон на канале, выходим из спячки! Промо тут: https://cloud.mail.ru/public/xnDV/Uku2JdMBW
Ждем Вас на канале! Напомню прямую, промо трансляцию можно посмотреть : www.tvsvetloe.ru

Оффлайн SerBilАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 31.01.2022, 16:42
  • Тут могла быть моя подпись
    • Светлое ТВ
Re: Телеканал Светлое ТВ
« Ответ #26 : 17.03.2022, 08:40 »
дравствуйте уважаемые Операторы!
Хочу рассказать Вам о нашем телеканале и предложить сотрудничество!
Телеканал «Светлое ТВ» это телеканал, вещающий на территории Российской Федерации (Свидетельство о регистрации СМИ, серия Эл № ФС77-78103 от 13 марта 2020 года, универсальная лицензия на вещание на территорию Российской Федерации №30379).
Коротко о продукте: наш контент разнообразен, разделён на 4 шестичасовых блока в 24-х часах.
Наши блоки: «Вместе интересней», «Своими руками», «Вместе с детьми», «Странствуем вместе». Каждый месяц - 80 часов премьерного контента, 25% программ собственного производства, 5% программ идет или с сурдопереводом, или с титрами. Реклама присутствует только интегрированная авторами в программу. Шопы и колдуны – отсутствуют.
"Светлое ТВ" – познавательно-развлекательный телеканал для тех, кто не боится делать жизнь своими руками! Если пока не знаете как, наши авторы и мастера поделятся своим опытом - и все получится!
В Российской Федерации телеканал вещает тоже более чем у 50 операторов связи (старт работы с 12.10.2020 г.) с географией от Хабаровска до Калининграда и от Сыктывкара до Ялты.
Телеканал вещается в HD и SD качестве, поток формируется на собственных серверах. При необходимости можем подать потоком SRT.
Распространение осуществляется по Лицензионному договору. По любому из тарифов мы готовы к переговорам.
Все операторы, кто тестировал оговоренный срок наш телеканал, констатировали, что у канала появляется свой зритель, канал самобытен, интересен и операторы включали телеканал в основную сетку своего вещания.
Хотели бы Вам предложить, для изучения зрительского спроса провести тестовую трансляцию телепрограммы «Светлое ТВ» на Вашей платформе.
 Наш телеканал направлен на аудиторию, которая на сегодняшний день является основным лидером телесмотрения и реальным плательщиком за услугу.
На сайте: https://tvsvetloe.ru есть прямая трансляция телеканала для ознакомительных целей, наши проморолики, программа передач, можно познакомиться с нашими партнерами и блогерами, а также с программами собственного производства.
Надеемся на сотрудничество!
С уважением,
Исполнительный директор ООО «СветлоеТВ Медиа»
Билецкий Сергей Романович
Email: direktor@tvsvetloe.ru тел (920) 112 52 35

Оффлайн sky star

  • Кабельщик по жизни
  • ***
  • Сообщений: 5147
  • Дата регистрации: 02.09.2008, 02:35
Re: Телеканал Светлое ТВ
« Ответ #27 : 17.03.2022, 09:03 »
с географией от Хабаровска до Калининграда
за Хабарой тоже живут люди , сам видел !

ID15  EMR 3.0 _515_544_545_525_51 0_350_508-8_518_471_472_101_201 / T2-MI C404D / EMR 3.0+ / VB-120 QAM_SAT_IP _ASI / DGS-6600-48S / IP - PAL ROTON / CAS CTI / EPG CTI

Оффлайн Sumgait

  • Бывалый кабельщик
  • **
  • Сообщений: 2295
  • Дата регистрации: 22.05.2012, 01:12
Re: Телеканал Светлое ТВ
« Ответ #28 : 17.03.2022, 09:37 »
Много видео взято с Ютуба.. Поздновато вы родились.. Сейчас этого контента в инете полно..
Может взаимозачётом и взяли бы в сеть для количества..

Оффлайн SerBilАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 31.01.2022, 16:42
  • Тут могла быть моя подпись
    • Светлое ТВ
Re: Телеканал Светлое ТВ
« Ответ #29 : 17.03.2022, 10:44 »
с географией от Хабаровска до Калининграда
за Хабарой тоже живут люди , сам видел !
И я предполагаю что живут, нормальной насыщенной жизнью.

 

Поиск