Блок с содержанием первого сообщения
Всем добрый день. Встает вопрос замены биллинговой системы. Подскажите кто что использует или мог бы рекомендовать готовое решение. В данный момент установлена самописная система, которая не устраивает по ряду причин.
 
 

Ссылка

Оборудование и SOFT > Программы, прошивки, сервисы и т.п.

Биллинг

<< < (3/9) > >>

sky star:

--- Цитата: Konstantin от 13.09.2017, 06:12 ---Да действительно биллингов много и не знаешь как правильно сделать выбор в пользу того или иного. Дело в том, что мы предоставляем услуги ктв и пд. Сейчас стоит задача внедрить дополнительно IPTV. А в нашем самописном не предусмотрен функционал под эти задачи. И автора который его писал/переделывал не известно где.
Помимо этого всего хотелось бы сразу предусмотреть в биллинге такие возможности как: синхронизация с личным кабинетом, чтобы абон. смог просматривать свой текущий баланс, синхронизацию с платежными системами, была реализована программа  лояльности для абонентов, т.е  возможность создавать индивидуальные тарифы.
--- Конец цитаты ---

+приложения для всех видов мобильных платформ

гидра ... точнее не сказать

Шумко Дмитрий:
Вся мощь Гидры в Oracle. и не забывайте, что покупая Гидру вы должны отдельно купить Oracle
на 10000 абонентов 25 000$(Гидра) + 17 000$(Оракл) + 2000$(минимум на железо). не забываем о внедрении, думаю, что это еще пару тышч зелени будет.
Храните деньги в биллинге Гидра  :D

Rus:

--- Цитата: Шумко Дмитрий от 13.09.2017, 17:55 ---Вся мощь Гидры в Oracle. и не забывайте, что покупая Гидру вы должны отдельно купить Oracle
на 10000 абонентов 25 000$(Гидра) + 17 000$(Оракл) + 2000$(минимум на железо). не забываем о внедрении, думаю, что это еще пару тышч зелени будет.
Храните деньги в биллинге Гидра  :D

--- Конец цитаты ---

Гидра на 10000 аб. 11.700$. Оракл бесплатно на рутрекере можно взять. Железо б.у 500$, с резервом две штуки - 1000$. Так что вполне подъемно, особенно у кого 10000 аб. интернета.

Шумко Дмитрий:

--- Цитировать ---Гидра на 10000 аб. 11.700$
--- Конец цитаты ---
Покажите мне на сайте Гидры такую цену
и нужно учесть, что 10000 пользователей интернет, это более 30000 абонентов КТВ.

--- Цитировать ---Оракл бесплатно на рутрекере можно взять.
--- Конец цитаты ---
так давайте поставим ворованный биллинг на ворованный комп и будем продавать ворованный контент!
Рил бузинес, а чо!

з.ы. Я не против Гидры. я к тому, что биллинг нужно выбирать разумно.
а под требования, что выдвинул автор,  подходит любой биллинг.
даже моя "амбарная книга" имеет больше возможностей чем нужно автору.

нужно четко представлять, что хотите получить от биллинга, а не вестись на рекламный буллшит.



--- Цитата: sky star от 13.09.2017, 07:09 ---+приложения для всех видов мобильных платформ
гидра ... точнее не сказать
--- Конец цитаты ---
позволю себе процитировать уважаемого sky star с соседней ветки форума
"яндекс диск открываем, потом в нем открываем эксел и вуаля - складская программа учета с web мордой !"
то выбор Гидры становится совсем очевидным :)

sky star:
а можно подробнее про складской учет 70 позиций с web мордой и выбором билинга ?
где общие фундаменты , я утречка не могу проникнутся общими знаменателями

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии