0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Такое чувство, что повсеместно у рт тарифы давно превышают 100 мегабит, только у нас зависли на 100 мегабитах. Какие-нибудь форумы почитаешь, так вообще у людей под гигабит...
а как же лишение лицензий ,я просто в фигею
Цитата: alex81- от 08.08.2025, 12:24Такое чувство, что повсеместно у рт тарифы давно превышают 100 мегабит, только у нас зависли на 100 мегабитах. Какие-нибудь форумы почитаешь, так вообще у людей под гигабит...90% подключек - тариф 500М
Вот и размедляторы появились .«Билайн» добавил возможность смотреть YouTube без VPN для своих абонентов