Работает ли кто и стоит ли заморачиваться.
Заморачивались для своих абонентов по логину и паролю: сначала в основном таксисты пользовались на стоянке, а потом как-то всё свернулось: пользование упало до 0. Видимо, сотового трафика хватает, да возиться с авторизацией уже мало кто из клиентов хочет.
Кто-то мне говорил, что даже в метро пользование WiFi сильно упало по той же причине.
Тут главный вопрос, за чей счёт банкет? Если за ваш, то вряд ли вам будет это интересно, особенно учитывая, сколько проблем надо решить (авторизация - одна из них, а далее - СОРМ и т.д)
Ранее знакомые операторы делали зоны бесплатного WiFi, но клиенты вначале видели рекламу этого оператора.
Зоны бесплатного