Юзер Инфо
Board Stats
Всего пользователей: 806
Всего сообщений: 115408
Всего тем: 3997
Всего категорий: 8
Всего разделов: 38
Максимум онлайн: 916
|
Блок с содержанием первого сообщения
Всем привет. Даем интернет по оптике в дом далее витуха по абонентам. Пришла мысль накрыть город колпаком Wifi с авторизацией и тд. Подскажите какие грабли встретятся , нужны ли доп лицензии? Какое оборудование порекомендуете. И стоит ли это затевать.
禪
Автор
Тема: WIFI колпак (Прочитано 39114 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [ 3] 4 Вверх
|