Блок с содержанием первого сообщения
Предлагаю организовать, как впрочем и ранее предполагалось, обмен видеосюжетами.
   В данном форуме в отдельно теме предлагаю выдвигать предложения видеосюжетов. Далее заинтересованные в данном материале отписываются и уже договариваются с владельцем. Можно привезти копии материалов на собрание, можно по почте договорится. Но надо подумать может быть и на сервере где-то выкладывать.
  Правило пока одно: видеосюжеты, если специально владелец не оговаривает иных условий, выдаются или обмениваются для трансляции исключительно в кабельных сетях операторов, запращивающих  данный материал.

Ссылка

Контент > Видеообмен

Правила форума

<< < (2/3) > >>

snv:
Главное создать площадку ,,,,ну и понятные для всех правила !!
и можно заробатывать ,,,комбинаций может быть много B)

Alexam:
Размечтались вы однако :)
Топшоп платит 50 коп за абонента при введение его на место или в 1-й десятке каналов или если его поставить на место другого канала. Меня его условия не устраивают - 100 руб  в цифре их нам не надо, да и желания у них идти в цифру нет, а ставить в аналог мы его не будем.
 Обязывать никого тоже не будем - это не серьёзно даже. Кстати, условия у них и так достаточно интересные для тех, кто в аналоге работает - зачем здесь деятельность ассоциации?
  Насчет прокачки  рекламы идея неплохая, хотя и сложная: и каналы собственные не у всех есть, и контроль со стороны рекламодателя сложноват.
 
  Но вообще-то тема была про обмен видеофайлами: как их продавать налево с прибылью - это другой вопрос.

Дедушка Ди:
На сегодняшний день основная для меня проблема - хостинг с несколькими гигами места и поддержка сайта. Я в этом подный баклан.
По поводу сообща покупать программы а потом их в тихушку тиражировать на все сети - технически не вопрос, а вот этически - не порядочно. Узнают правообладатели - перестанут с нами работать. Но выпросить чудовищные скидки попытаться можно. Я знаю пару студий с которыми можно договориться.

--- Цитировать ---НУ сам напросился
--- Конец цитаты ---

Я эту идею вынашиваю уже несколько лет, и готов взяться за ее реализацию, но мне нужна помощь. Т.к. это требует некоторых знаний, которых у меня пока нет, и некоторого опыта. Вопщем требуется помощь коллективного разума :)

Дедушка Ди:
Кстати, о насчет продажи налево видеомателиалов.
Очень много центральных телеканалов работают с маленькими местными студиями на предмет создания материала.
Это целая налаженная индустрия.
Если б вы знали, сколько платят организаторы за съемку 4-х дней чемпионата России по трофи рейдам, вы бы бросили все и поехали бы.
Я например так и сделал :)

Alexam:
Хостинг - это надо у кого-то организовывать. Может даже у нас, но не скоро ещё получится - скорость низковата.
 Насчёт съемки - это понятно, только не у всех рядом трофи-рейды проводят.

 Пока надо сделать хотя бы обмен при личных встречах или по почте.
Вспомнилось - у меня лично есть съемка дельфинария - показать тоже можно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии