Юзер Инфо :)

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Наш календарь

Апрель 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 [27]
28 29 30

События в календаре не найдены.

Who's Online

  • Точка Гостей: 502
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

* Board Stats

  • stats Всего пользователей: 777
  • stats Всего сообщений: 114038
  • stats Всего тем: 3943
  • stats Всего категорий: 8
  • stats Всего разделов: 38
  • stats Максимум онлайн: 916

Счетчики


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Блок с содержанием первого сообщения
Приветствую коллеги! Уповаю на "помощь зала" - очень нужна типовая схема подключения нашего оборудования (усилители допустим) к электро сети в жилых домах, в электро щите (у нас к примеру это самых верхний этаж). Если она в электронной виде и по всем правилам нарисована - вообще будет отлично. Гарантирующий поставщик просим срочно обновить пакет документов, а схем что то не нашли у себя,очень давно все было. Буду крайне признателен. Своих электриков к сожалению нет, кто бы смог помочь в этом деле.
Заранее благодарен всем откликнувшимся))) :);)

Ссылка

Автор Тема: Подключение оборудования СКТВ к электро сети в жил.домах  (Прочитано 11441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ua4frrАвтор темы

  • Роман
  • Бывалый кабельщик
  • **
  • Сообщений: 1608
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 03.04.2015, 08:49
  • Что наша жизнь - игра...
    • www.pradas.ru
Юр, ты опять все смешал в кучу...я уже и не помню кто такой Цветков то..это было 100 лет назад...с этого времени много чего изменилось...с ТСЖ/ЖСК все нормально поставлено на поток..кто желает, получает бумажки...и выставляет счета...это сейчас вопрос всплыл по частного сектору...и он своеобразный...
Вот тоже поделился бы по старой дружбы схемками то...за мной не заржавеет)))))
...а шарик то круглый...

TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)

Оффлайн Fil

  • Кабельщик по жизни
  • ***
  • Сообщений: 4217
  • Дата регистрации: 22.10.2008, 12:25
А у меня нет схем - давно подключались, общую набросал одну на все дома... И тариф - 5 вт х 24ч х и т.д...  :)

Оффлайн ua4frrАвтор темы

  • Роман
  • Бывалый кабельщик
  • **
  • Сообщений: 1608
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 03.04.2015, 08:49
  • Что наша жизнь - игра...
    • www.pradas.ru
давно подключались, общую набросал одну на все дома...
ну сделай копию с договора и на почту мне кинь...или скопировать не чем)))) вот когда тебе что то надо я ведь оперативно все отправляю и спрашиваю что еще нужно и чем поделиться))) есть такое дружище? :);)
...а шарик то круглый...

TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)

 

Поиск