Юзер Инфо :)

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Наш календарь

Апрель 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 [27]
28 29 30

События в календаре не найдены.

Who's Online

  • Точка Гостей: 498
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

* Board Stats

  • stats Всего пользователей: 777
  • stats Всего сообщений: 114040
  • stats Всего тем: 3943
  • stats Всего категорий: 8
  • stats Всего разделов: 38
  • stats Максимум онлайн: 916

Счетчики


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Автор Тема: Письмо ТДК региональным партнерам  (Прочитано 13708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Thi

  • Гость
Думаю, что если не все, то мноие получили такое письмо.
Решил позвонить.
Пообщался с PR-директором с чудесным именем Оксана Ласковая.

Краткое резюме.
Хотят повысить лояльность аудитории и более широко проникнуть на рынок. Ищут новые идеи, хотя я их и старые как то не замечал.

Не агитируя за советскую власть, предлагаю подумать, как использовать их новую компанию в общих целях - они получат свою лояльность и продвижение, кабельщики - дополнительный маркетинговый импульс в расширении своей абонентской базы

Оффлайн klik

  • АОС МАКАТЕЛ
  • Местный кабельщик
  • *
  • Сообщений: 766
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 14:11
Мы их транслируем, но рейтинг этого канала близок к нулю судя по оценкам коллег т.к. сам не смотрю, но желание телекомпании сремится к лучшему, да еще учитывая наше мнение конечно же приветствую.

Оффлайн Alexam

  • Администратор
  • Кабельный ГУРУ
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 00:23
А всё-таки в чем суть письма?
По всем вопросам писать на e-mail, или через мессенджеры по номеру телефона.

Thi

  • Гость
Хоть и не хотелось его полность выкладывать, но придется.
Цитировать

Уважаемые партнеры!

Приглашаем Вас обсудить, как сделать наш с Вами совместный бизнес на региональном уровне еще успешнее. Надеемся на Ваше участие в обсуждении планов развития ТДК, с благодарностью примем советы, рекомендации, пожелания по работе, в том числе и конструктивную критику в наш адрес.

«Телевизионному Дамскому Клубу» - 5 лет! Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что ТДК - успешный бизнес-проект. В 2003 году канал вышел на рынок как первое в России интерактивное телевидение для женщин, и с тех пор мы уверенно развиваемся в этом направлении.

За пять лет был пройден большой и трудный путь – от маленькой студии до большой компании, занимающей сегодня ведущее место в российской телеиндустрии. ТДК транслируется на весь русскоязычный мир в телеэфире и  Интернете,  работает с 550 кабельными и спутниковыми операторами, охватывает аудиторию в 35 миллионов телезрителей, проводит рекламные кампании для крупнейших мировых и национальных брендов.

«Телевизионный Дамский Клуб» - это уникальное телевидение в формате прямого эфира, которое предлагает телезрителям 10 тематических программ и  интерактивный сервис, а клиентам - эффективный медиа-инструмент для проведения рекламных кампаний национального уровня.  Из дотационного проекта компанию удалось не только вывести на самоокупаемость, но и добиться стабильного уровня доходов.

Несмотря на убедительные результаты и серьезный запас коммерческой устойчивости, мы не останавливаемся на достигнутом и  формируем амбициозные планы развития телеканала. У ТДК большие перспективы, есть куда двигаться и развиваться.

С уважением и пожеланиями долгосрочного сотрудничества,

Ваше телевидение - ТДК

Звоните! Пишите!

Генеральный директор: Наталья Акулова, akulova@ricor.ru, 8 (495) 916-02-91

Директор региональной дирекции:

Владимир Фомичев, fomitchev@ricor.ru, 8 (495) 917-20-33

PR-директор: Оксана Ласковая, prtdk@ricor.ru, 8 (495) 916-02-91

Для того, чтобы всегда быть в курсе, пришлите подтверждающее письмо по адресу press@tdktv.ru и получайте «горячие» новости от ТДК!

Координатор: Екатерина Вижулина, , 8 (495) 916-02-91
« Последнее редактирование: 10.10.2008, 14:41 от Thi »

Оффлайн Alexam

  • Администратор
  • Кабельный ГУРУ
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 00:23
У нас нет этого телеканала - я в своё время не нашел их контакты, а потом плюнул. Поэтому что посоветовать даже не знаю. Тут вообще надо подумать как поработать с телекомпаниями для взаимной пользы.
По всем вопросам писать на e-mail, или через мессенджеры по номеру телефона.

Thi

  • Гость
Цитировать
Alexam написал:
У нас нет этого телеканала - я в своё время не нашел их контакты, а потом плюнул. Поэтому что посоветовать даже не знаю. Тут вообще надо подумать как поработать с телекомпаниями для взаимной пользы.


Тебе проше - предложи им заключить с тобой договор...

Оффлайн Alexam

  • Администратор
  • Кабельный ГУРУ
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 00:23
Я думаю, но вот тут говорят рейтинг почти ноль - тогда мне это зачем?;)
По всем вопросам писать на e-mail, или через мессенджеры по номеру телефона.

Оффлайн Mike

  • АОС МАКАТЕЛ
  • Кабельщик по жизни
  • ***
  • Сообщений: 3580
  • Дата регистрации: 16.09.2008, 15:11
Насчет ноля - это не так, по крайней мере у меня его смотрят дамы и сильно возмущаются, если вдруг ТДК нету на их экранах....вещаем ооочень давно

Оффлайн klik

  • АОС МАКАТЕЛ
  • Местный кабельщик
  • *
  • Сообщений: 766
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 14:11
Сегодня получил письмо такого содержания.

[offtopic]Добрый день, уважаемые партнеры. В связи с необходимостью пролонгации действующих договоров и внесению существенных изменений в условия обслуживания карточек условного доступа (НТВ плюс) отправляем Вам на рассмотрение новую версию договора.
Изменения коснулись финансовой стороны, а именно:
1.       До настоящего времени оплата за неисключительные права на ретрансляцию канала составляла сумму 2000 руб./год, с 2009 года она определяется в размере 100 руб/год.
2.       Карточки условного доступа оплачивались единовременно в размере 2 160 руб., с 2009 года НТВ плюс вводит ежегодную оплату за активацию и обслуживание каждой карты.
В связи с вышеизложенным мы вынуждены внести эти изменения в настоящий договор, в результате общая стоимость определяется размером 100 руб. + 2 160 руб. х количество карточек. В случае, если эти условия принимаются, просим прислать ответное электронное письмо с подтверждением, после этого мы отправим Вам по почте заполненные документы с печатью и подписью в двух экземплярах. Будем очень признательны за заполнение своих реквизитов в электронном виде.
Надеемся на продолжение сотрудничества, в случае появления вопросов пишите, звоните.
С уважением,
Генеральный директор
ООО «ТДК»
Акулова Наталья[/offtopic]

Думаю если НТВ+ начнет действительно брать деньги за обслуживание карт, лучше сменить борт, иначе сумма получится не маленькая у нас 5 каналов с их карт работают.

 

Поиск