Юзер Инфо :)

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Наш календарь

Апрель 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 [27]
28 29 30

События в календаре не найдены.

Who's Online

  • Точка Гостей: 512
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.

* Board Stats

  • stats Всего пользователей: 777
  • stats Всего сообщений: 114040
  • stats Всего тем: 3943
  • stats Всего категорий: 8
  • stats Всего разделов: 38
  • stats Максимум онлайн: 916

Счетчики


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Блок с содержанием первого сообщения
В связи со сменой ориентации этого телеканала, у кого какие мысли будут по поводу продолжения трансляции?

Мне вот чего-то влом башлять им по 3р за нос за такую муть...

Ссылка

Автор Тема: 7 ТВ  (Прочитано 331326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geokon

  • Местный кабельщик
  • *
  • Сообщений: 681
  • Дата регистрации: 02.09.2008, 09:15
RE: 7 ТВ
« Ответ #10 : 26.10.2009, 22:06 »
Цитировать
didandr написал:
мож по теме чего нибудь скажите?

Посылать надо, особенно за ту бегущию строку, которая пошла после спортивных новостей!

Оффлайн snv

  • Кабельщик по жизни
  • ***
  • Сообщений: 5364
  • Дата регистрации: 13.11.2008, 02:33
RE: 7 ТВ
« Ответ #11 : 27.10.2009, 06:55 »
Цитировать
didandr написал:
В связи со сменой ориентации этого телеканала, у кого какие мысли будут по поводу продолжения трансляции?

Мне вот чего-то влом башлять им по 3р за нос за такую муть...


А это точная информация что по 3 рубля мне ничего не присылали !?
Если это так то будем отказываться я футбол с 90 поставлю наверно ....

Оффлайн Sirius

  • Пока не определился
  • Сообщений: 188
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 14:02
RE: 7 ТВ
« Ответ #12 : 27.10.2009, 08:42 »
Цитировать
mux написал:
а если и у бывшего СПОРТА бесплатного биатлона в эту зиму не будет -я...

А чем ЕвроСпорт не угодил?!
Трансляции, не в пример Спорту только прямые (если только иногда трамплин не успеют допоказывать), да и комментатор не такой кричащий и орущий...:D
Хотя вмешался уже Президент, да и Губерниев высказывался о сохранении многих трансляций, в т.ч. и биатлона...
« Последнее редактирование: 27.10.2009, 08:45 от Sirius »

Оффлайн Alexam

  • Администратор
  • Кабельный ГУРУ
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 00:23
RE: 7 ТВ
« Ответ #13 : 27.10.2009, 09:24 »
Цитировать
Мне вот чего-то влом башлять им по 3р за нос за такую муть...

А ты по 3 руб им платишь?
По всем вопросам писать на e-mail, или через мессенджеры по номеру телефона.

Оффлайн Дедушка ДиАвтор темы

  • АОС МАКАТЕЛ
  • Кабельщик по жизни
  • ***
  • Сообщений: 5193
  • Дата регистрации: 21.10.2008, 22:15
RE: 7 ТВ
« Ответ #14 : 27.10.2009, 12:35 »
Цитировать
Alexam написал:
Цитировать
Мне вот чего-то влом башлять им по 3р за нос за такую муть...

А ты по 3 руб им платишь?
Платил.
Сейчас уже не хочецо...

Оффлайн filin

  • Местный кабельщик
  • *
  • Сообщений: 835
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 17:31
RE: 7 ТВ
« Ответ #15 : 27.10.2009, 22:05 »
мы платим по 4000 рэ за квартал и без учета кол-ва аб-ов
Спец ТВ QTX-2, DST-02S, DMM-4000, Vector Roton

Оффлайн Дедушка ДиАвтор темы

  • АОС МАКАТЕЛ
  • Кабельщик по жизни
  • ***
  • Сообщений: 5193
  • Дата регистрации: 21.10.2008, 22:15
RE: 7 ТВ
« Ответ #16 : 27.10.2009, 22:12 »
Цитировать
filin написал:
мы платим по 4000 рэ за квартал и без учета кол-ва аб-ов
Вот и я хочу как-то снизить платежи, но не дозвониться, ни достучаться до них ни как.....

Оффлайн Alexam

  • Администратор
  • Кабельный ГУРУ
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 00:23
RE: 7 ТВ
« Ответ #17 : 27.10.2009, 23:26 »
я их в прошлом году продавил на 600 руб в месяц. И то только потому, что покупать лишний ресивер (а он потребовался бы, если взять другой канал вместо 7ТВ) экономически менее целесообразно было на тот момент.
По всем вопросам писать на e-mail, или через мессенджеры по номеру телефона.

Оффлайн filin

  • Местный кабельщик
  • *
  • Сообщений: 835
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 17:31
RE: 7 ТВ
« Ответ #18 : 28.10.2009, 17:15 »
«Свободная пресса» публикует открытое письмо сотрудников телеканала «7ТВ».

«Мы честно проработали на отечественном телевидении не один год. - Но на сегодняшний день мы столкнулись с противоправными действиями нового руководства телеканала - команды генерального директора Константина Лиходедова.

Собственники и руководители, пришедшие к управлению в сентябре 2009 года, начали свою деятельность с массового увольнения специалистов. Всего за месяц у нас потеряли работу более 250 человек. При этом, законная процедура сокращения штатных сотрудников была изначально подменена принуждением персонала к подписанию заявлений о добровольном увольнении.

Ссылки новых управленцев на экономию средств и на смену формата телеканала не выдерживают критики. Информационные, спортивные и познавательные передачи (в сетке вещания, по сути, общероссийского канала) замещены чисто коммерческими программами и архивными материалами. А говорить о недостатке средств после столь массовой и дешевой для работодателя «чистке» штата — как минимум абсурдно.

Естественно, что со своей стороны мы будем предпринимать все доступные и законные способы самозащиты, включая обращение в суд. Однако, наш процесс цивилизованного увольнения может завершиться гораздо быстрее и безболезненнее, если команда новых собственников и руководителей канала в полной мере осознает законодательную и общественную ответственность своих противоправных действий.


Котоврасов Вячеслав, Иванов Эдуард, Пиганов Арсений, Козырев Кирилл, Ананина Яна».


В интервью «Свободной прессе» сменный ответственный продюсер выпуска Новостей телеканала «7ТВ» Вячеслав Котоврасов сообщил:

«На нашем телеканале происходят невообразимые вещи. Отвечавшие за регулярные выпуски спортивных новостей, с 1 октября практически лишились возможности заниматься своими обязанностями. Потому что программу закрыли. Нас просто собираются выкинуть на улицу. С канала уже уволено около 300 человек. Людей просто вызывали, говорили о сложной финансовой ситуации и предлагали уйти. При этом, давали только по одному месячному окладу.

Отвергнув предложенный гендиректором Константином Лиходедовым вариант увольнения «по соглашению сторон», мы столкнулись с угрозами и целенаправленной задержкой текущей зарплаты. При этом с уже уволенными сотрудниками канал рассчитался вовремя. Как я уже сказал, люди, которые согласились уволиться, получали только по одному окладу. А по Трудовому Кодексу необходимо официально провести сокращение штатов. Это означает, что два месяца нам должны платить зарплату, а «на выходе» дать каждому по два месячных оклада. Но руководство телеканала и слышать не хочет об этом.

Сейчас оставшийся персонал фактически ликвидированных отделов ежедневно подвергается психологическому давлению. К настоятельным уговорам и задержке оплаты труда добавляются унизительные проверки и выдуманные служебные задания, никак не связанные c оговоренными в Трудовом договоре обязанностями. Например, заставляют писать бумаги, в которых мы должны описать свой план работы на ближайший месяц. То есть, ищется повод для увольнения, а не для цивилизованного расставания».

Ситуация, мягко говоря, неприятная не только для сотрудников, но и для зрителей, для болельщиков. Ведь именно телеканал «7ТВ» стал в свое время первым спортивным каналом в России.


Источник: sporttvnews.ru
Спец ТВ QTX-2, DST-02S, DMM-4000, Vector Roton

Оффлайн Дедушка ДиАвтор темы

  • АОС МАКАТЕЛ
  • Кабельщик по жизни
  • ***
  • Сообщений: 5193
  • Дата регистрации: 21.10.2008, 22:15
RE: 7 ТВ
« Ответ #19 : 28.10.2009, 18:07 »
Цитировать
filin написал:
.... «7ТВ» стал в свое время первым спортивным каналом в России...
который первым перестал быть спортивным...

 

Поиск