Блок с содержанием первого сообщения
Предварительно сайт поставил на macatel.macatel.ru

Предложения принимаются и приветствуются
Над картинками поработаем ещё - логотипы придётся доработать. Но вообще идей не хватает - на 3-м сайте за лето у меня с идеями туговато  :o. Возможностей много на самом деле, но с идеями туго.
Пока разделы с веб-ссылками и файлы на закачку не делал, потому что там перебирать всё надо. И файловый архив наверно на сайте будет.
 Зато фотогалерею прицепил, надо будет и старые залить.
http://macatel.macatel.ru/index.php/assotsiatsiya/nashi-meropriyatiya/fotogalerii

Ссылка

Правила форума > О работе форума и сайта

Сайт

<< < (2/6) > >>

Yarik:

--- Цитата: Fil от 08.09.2015, 20:59 ---А нормальных смайликов не что ли?
--- Конец цитаты ---
Да смайлики есть конечно,сюда можно прикрутить всё что хочеш.Тут дело в чём - если брать колобки смайлики то согласно тому что указал автор то эти смайлики колобки для некоммерческих ресурсов.Как-то так.

Thi:

--- Цитата: Fil от 08.09.2015, 20:59 ---Какой то он слепой, форум в смысле...
Нет того, для чего ты зашёл...
--- Конец цитаты ---

Чего слепой? И что искал?

Alexam:
Да, смайлики на сайте не понятно к чему  :))
По форуму - это отдельный вопрос, работа ведётся.
А эта тема про сайт.
Понятно дело, что пока всё достаточно сыро, но интересно как раз послушать идеи. Рисунки нарисовать тоже можно, но я сам не большой спец. У меня есть спец домашний по рисованию, но ей надо идеи давать. Поэтому оформление пока какое есть.

Shumov:
Джумла ахтунг. Постав те просто SimplePortal и будет Вам счастье.)

Thi:

--- Цитата: Shumov от 09.09.2015, 10:31 ---Постав те просто SimplePortal
--- Конец цитаты ---
На форуме он и стоит, правда используется процентов на 20 всего.
Тут надо понять следующее - Алексей один из немногих, кто вообще занимается напонением сайта. Портальный мод его не устраивает. Да, на этом моде можно много чего сделать, если приспособиться, но все же по функциональности он уступает той же Джумле. Поэтому для сайта и ставится Джумла.

Вообще всех просили поделиться идеями, что сделать, а не мыслями "на фиг это нужно".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии