Есть работающие усилители лет по 20....
Чаще всего летят блоки питания и электролиты как в импульсных,так и в трансформаторных БП .
Только что менял в телемаке 540 транзюк, покупал как то в ЧИП ДИП горсточку, ну и есть еще в запасах гибридки и транзисторы с ALI