На Алике и маркетах полно в таком же корпусе разных ватт-метров, Но все они не включены в реестр, а значит, УКшкам эти цифры - просто цифры. Или как договоритесь с каждой конкретной УК.
Для себя полезно - можно прикинуть, сколько будет держать ИБП. Или какой автомат защиты ставить в щит