Юзер Инфо :)

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Наш календарь

Июнь 2026
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
[14] 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Who's Online

  • Точка Гостей: 25
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.

* Board Stats

  • stats Всего пользователей: 806
  • stats Всего сообщений: 115408
  • stats Всего тем: 3997
  • stats Всего категорий: 8
  • stats Всего разделов: 38
  • stats Максимум онлайн: 916

Счетчики


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Блок с содержанием первого сообщения
Появилась  необходимость посчитать реальное  энергопоребление услителей,  оптических  приемников,  коммутаторов.
Значения в  паспорте иногда  указаны  пиковые  в  момент  подключения  устройства .

 Как  я  понимаю  для  импульсных устройств следующая  формула 

76.6mA × 230V × соs F = 11W

Отсюда соs F  = 0.62  ,  это  видимо  значение  принятое  производителем .

Покритикуйте  метод ?

https://inner.su/articles/tablitsa-cos-oborudovaniya-koeffitsienty-moshchnosti-elektrodvigateley-2025/#table-compensation

https://power-e.ru/power_supply/linejnye-ac-dc/

Ссылка

Автор Тема: Реальное электропотребление оборудования  (Прочитано 1811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alxchep

  • Местный кабельщик
  • *
  • Сообщений: 499
  • Дата регистрации: 29.04.2011, 19:17
На Алике и маркетах полно в таком же корпусе разных ватт-метров, Но все они не включены в реестр, а значит, УКшкам эти цифры - просто цифры. Или как договоритесь с каждой конкретной УК.
Для себя полезно - можно прикинуть, сколько будет держать ИБП. Или какой автомат защиты ставить в щит

Оффлайн Юрий 69

  • АОС МАКАТЕЛ
  • Пока не определился
  • Сообщений: 286
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 06.12.2013, 15:52
На Алике и маркетах полно в таком же корпусе разных ватт-метров, Но все они не включены в реестр, а значит, УКшкам эти цифры - просто цифры. Или как договоритесь с каждой конкретной УК.
Для себя полезно - можно прикинуть, сколько будет держать ИБП. Или какой автомат защиты ставить в щит

Очень верное замечание.
Кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн ua4frr

  • Роман
  • Бывалый кабельщик
  • **
  • Сообщений: 1663
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 03.04.2015, 08:49
  • Что наша жизнь - игра...
    • www.pradas.ru
На Алике и маркетах полно в таком же корпусе разных ватт-метров
Я спросил надеясь получить "готовое решение", дабы искать уже то, что уже эксплуатируется...н а Алике ни чего не покупаю на контору, ибо это только за свой счет без документов...а вот с Озоном работаю, как юр.лицо с всеми документами по ЭДО, что очень мне нравится...
...а шарик то круглый...

TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)

 

Поиск