Блок с содержанием первого сообщения
Требуется заземлять(занулять) вторичную обмотку ИП 60 В?

Ссылка

Оборудование и SOFT > Электропитание

Источник дистанционного питания сети

<< < (2/10) > >>

ats:

--- Цитата: Mike от 22.08.2016, 16:58 ---вообще то в правильном дистанционном БП есть дырочка с болтиком для зазземления и оплетка кабеля с ней соединена конструктивно

--- Конец цитаты ---
Вообще идея классная, питание по коаксиалу, так как проблема с напряжением, тянуть дорого... За то контуры заземления есть сплош и рядом... У меня в городе наоборот...

Mike:

--- Цитата: ats от 22.08.2016, 19:14 ---
--- Цитата: Mike от 22.08.2016, 16:58 ---вообще то в правильном дистанционном БП есть дырочка с болтиком для зазземления и оплетка кабеля с ней соединена конструктивно

--- Конец цитаты ---
Вообще идея классная, питание по коаксиалу, так как проблема с напряжением, тянуть дорого... За то контуры заземления есть сплош и рядом... У меня в городе наоборот...

--- Конец цитаты ---

видел вариант - по тросу кабеля подавали напряжение относительно заземления.... f_emo_42

alex81-:

--- Цитата: ats от 22.08.2016, 19:14 ---ообще идея классная, питание по коаксиалу, так как проблема с напряжением, тянуть дорого...
--- Конец цитаты ---
Конечно классная, в нном радиусе от гс магистраль идеально работает, это дальше, куда зашли по оптике и магистраль с местным питанием, вечные звонки из-за отключений электричества.

mux:
чето у меня счаз сильное впечатление по электроние - что это начинается 1982год
кто помнит тот порадуется
а вообще да бл
стремно

Rus:
В Москве у Акадо так сделано. Последние два года они часто стали 540-й кабель менять, а к ним разъемы и магистральные делители. К чему бы это? :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии