Блок с содержанием первого сообщения
лайв  до  вечера сегодня


Ссылка

Контент > Видеообмен

Праздник в городке

<< < (2/4) > >>

Rus:

--- Цитата: Alexam от 10.07.2017, 09:40 ---Уже прикрыли доступ  >:(

--- Конец цитаты ---

Да там смотреть особо было нечего, изображение с обычной уличной камеры видеонаблюдения. А праздник сам по себе праздником не назовешь, шел дождь, два десятка зевак, песни и пляски колхозников для колхозников.  :)

Дедушка Ди:

--- Цитата: Rus от 10.07.2017, 10:52 ---песни и пляски колхозников для колхозников
--- Конец цитаты ---
У нас та же фигня на всех праздниках.
f_emo_29

1076:

[/quote]

Да там смотреть особо было нечего, изображение с обычной уличной камеры видеонаблюдения. А праздник сам по себе праздником не назовешь, шел дождь, два десятка зевак, песни и пляски колхозников для колхозников.  :)
[/quote]

До  Дня  варения  или  праздника  оленеводов  не  дотягивает, согласен.
Зевак  много, звук живой, колхоников нет  из-за  дождя ,  дождя  тоже  нет.
Телефоном  поснимал:

Rus:
Саш, я смотрел днем, как ты выложил ссылку. А в Москвабаде я думаю не лучше, тут такие же колхозники, только в большем количестве. Поэтому, думаю праздники такие же, я на них никогда не был и никогда не буду, если конечно в место нынешного царька не поставят Ким Чен Ына.  :) Тогда и на праздник загонят и плакать (смеятся) заставят.

1076:

--- Цитата: Rus от 10.07.2017, 12:39 ---я на них никогда не был и никогда не буду,
--- Конец цитаты ---

Нужно видеть  своих  абонентов  и пытаться понять  чем  живут  :D

И  некоторый  драйв  есть ,  не  Металлика ,  но  всеж  звук  живье  и  киловатты .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии