Блок с содержанием первого сообщения
На здании, где расположена ГС, установили светодиодные светильники. При включении появляется сильная помеха на 1 и 3 частотных каналах. Сталкивались с подобным? Как удалось решить?

Ссылка

Контент > Эфирный прием

Помеха от светодиодных светильников.

<< < (2/8) > >>

snv:

--- Цитировать ---atec написал:

--- Цитировать ---snv написал:
Я бензиновый генератор завел под антенной ,от головы 10м , так у меня С диапазон начал валится ,и только поляризация R .
--- Конец цитаты ---


Тайное китайское оружие, для вывода спутниковых систем из строя :p
--- Конец цитаты ---


так я сразу и не понял откуда у меня помеха ,прыгал по станции ,пока генератор не вырубили ,за  ненадобностью .:)

petrovlexa:
У знакомых кабельщиков помнится по питающей сети что то перло, (головное железо находилось в 12 этажном жилом здании) решили вопрос установкой развязывающего транса на пару-тройку киловатт.

:)

Gul:
Виноват, забыл уточнить, проблема на приеме указанных каналов. Лампы и ГС запитаны с разных фидеров, так что вряд ли по электрической сети. А светильников рядом штук 10.:@

petrovlexa:
Переведите оборудование на питание от бесперебойника и посмотрите останется глюк или нет. Если проблема есть пишем в надзор(внеполосные излучения) и курим.
:D

Дедушка Ди:

--- Цитировать ---petrovlexa написал:пишем в надзор(внеполосные излучения) и курим.
:D
--- Конец цитаты ---
Сказать куда тебя надзор пошлёт?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии