Юзер Инфо :)

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Наш календарь

Июнь 2026
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 [13]
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Who's Online

  • Точка Гостей: 29
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

* Board Stats

  • stats Всего пользователей: 806
  • stats Всего сообщений: 115408
  • stats Всего тем: 3997
  • stats Всего категорий: 8
  • stats Всего разделов: 38
  • stats Максимум онлайн: 916

Счетчики


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Автор Тема: передатчики хлам  (Прочитано 915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MeokАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 37
  • Дата регистрации: 08.08.2014, 11:05
передатчики хлам
« : 13.04.2026, 22:15 »
Друзья есть куча передатчиков 1310,отдаю как металл,один точно рабочий,но разьемы не популярные,фото завтра скину,могу еще положить микрухи adu,мы от 1310 уходим,да цена за это все 5000,деньги мне лично не нужны,свяжусь с лесопилкой,это центр для бездомных животных.Если договоримся деньги им.
Первый,кто откликнется в приоритете.

Оффлайн serg1966

  • Пока не определился
  • Сообщений: 157
  • Дата регистрации: 09.09.2012, 22:13
Re: передатчики хлам
« Ответ #1 : 06.05.2026, 15:18 »
Заберу, напишите в личку

 

Поиск