Юзер Инфо :)

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Наш календарь

Июнь 2026
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 [6]
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Who's Online

  • Точка Гостей: 31
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.

* Board Stats

  • stats Всего пользователей: 806
  • stats Всего сообщений: 115393
  • stats Всего тем: 3996
  • stats Всего категорий: 8
  • stats Всего разделов: 38
  • stats Максимум онлайн: 916

Счетчики


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Автор Тема: ТВЦ с 49 гр.  (Прочитано 11421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexamАвтор темы

  • Администратор
  • Кабельный ГУРУ
  • *****
  • Сообщений: 11146
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 00:23
ТВЦ с 49 гр.
« : 13.10.2008, 14:29 »
Что-то последнее время стали подвисать  ресиверы на этом канале. Поменял на другой - этот стал выкидывать левое сообщение о кодировке. Похоже проблема не в ресиверах. У кого есть подобное?
По всем вопросам писать на e-mail, или через мессенджеры по номеру телефона.

Оффлайн Mike

  • АОС МАКАТЕЛ
  • Кабельщик по жизни
  • ***
  • Сообщений: 3646
  • Дата регистрации: 16.09.2008, 15:11
RE: ТВЦ с 49 гр.
« Ответ #1 : 13.10.2008, 20:30 »
у меня априори ни 49, ни 40, ни 96 не кажут - все прибито местной радиорелейкой РТПЦ:(
попробуй спектроанализатором мусор посмотреть

Оффлайн Geokon

  • Местный кабельщик
  • *
  • Сообщений: 619
  • Дата регистрации: 02.09.2008, 09:15
RE: ТВЦ с 49 гр.
« Ответ #2 : 13.10.2008, 21:54 »
Не знаю откуда берёт  РПТЦ, но в последнее время, то подвисает,
то вообще нет.

Оффлайн klik

  • АОС МАКАТЕЛ
  • Местный кабельщик
  • *
  • Сообщений: 733
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 14:11
RE: ТВЦ с 49 гр.
« Ответ #3 : 14.10.2008, 07:55 »
А у кого какое блюдце на данную точку? У нас 3м прямофокус  сетка и вроде нечего, правда конвертор профессиональный.

 

Поиск