Юзер Инфо
Board Stats
Всего пользователей: 806
Всего сообщений: 115393
Всего тем: 3996
Всего категорий: 8
Всего разделов: 38
Максимум онлайн: 916
|
Блок с содержанием первого сообщения
В связи со сменой ориентации этого телеканала, у кого какие мысли будут по поводу продолжения трансляции?
Мне вот чего-то влом башлять им по 3р за нос за такую муть...
禪
Автор
Тема: 7 ТВ (Прочитано 337307 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
|