Юзер Инфо :)

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Наш календарь

Май 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 [14] 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

События в календаре не найдены.

Who's Online

  • Точка Гостей: 185
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:

* Board Stats

  • stats Всего пользователей: 777
  • stats Всего сообщений: 114076
  • stats Всего тем: 3943
  • stats Всего категорий: 8
  • stats Всего разделов: 38
  • stats Максимум онлайн: 916

Счетчики


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Блок с содержанием первого сообщения
Цитировать
«Матч ТВ» покажет в России американский футбол .
Сообщение об этом появилось на сайте «НТВ-Плюс». В публикации говорится, что в новом сезоне поклонники американского футбола смогут увидеть до трех игр каждого тура регулярного чемпионата.

Также зрители смогут увидеть ключевые матчи плей-офф и Super Bowl — финальной игры за титул чемпиона NFL. Также Super Bowl будет включен в сетку вещания общедоступного федерального канала «Матч ТВ».

Американский футбол является самым популярным видом спорта США, а NFL — одной из наиболее доходных спортивных лиг в мире.

В июле президент России Владимир Путин подписал указ о включении «Матч ТВ» в перечень обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов. Телеканал должен выйти в эфир 1 ноября.


Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1487036/?fb#ixzz3jwxkPjO0

Ядерный  пепел  видимо  отменяется.f_emo_51 f_emo_51f_emo_51

Сервис в транспондере с Россией-2 уже  переименовали в Матч ТВ

Ссылка

Автор Тема: Матч-ТВ  (Прочитано 200763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ua4frr

  • Роман
  • Бывалый кабельщик
  • **
  • Сообщений: 1608
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 03.04.2015, 08:49
  • Что наша жизнь - игра...
    • www.pradas.ru
Re: Матч-ТВ
« Ответ #340 : 07.12.2016, 15:53 »
Может тогда нифиг этот  бизнес?
Ну это кому как, начните с себя - подадите пример остальным...без обид, если что...
...а шарик то круглый...

TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)

Оффлайн Дедушка Ди

  • Модератор
  • Кабельщик по жизни
  • *****
  • Сообщений: 5193
  • Дата регистрации: 21.10.2008, 22:15
Re: Матч-ТВ
« Ответ #341 : 07.12.2016, 16:04 »
Я бы рад.
Только мой бизнес кроме меня нахрен ни кому не нужен, вот и приходится тащить, как чемодан без ручки....
Да и не бизнес это уже давно.

Оффлайн BSV

  • Пока не определился
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 16.11.2015, 14:22
  • Тут могла быть моя подпись
Re: Матч-ТВ
« Ответ #342 : 07.12.2016, 21:05 »
Я не понимаю до этого плакались что конкуренты вас одолевают теперь что начальство жадное и тупоголовое вы как собираетесь выживать в этой конкурентной борьбе.Вы должны быть не хуже конкурентов а даже где то  гибче шустрее  их потому что вы меньше,а не сидеть и толкать карты в бытовые ресиверы ,а абонент будет сидеть и смотреть когда же ключи придут и начнёт показывать.Так работать сейчас нельзя вмиг какой нибудь диван или ростелеком сожрут,это у нас так может у вас можно и напрошару.Карты должны быть Операторскими и проблемы процентов на 98 уйдут или как сказал didandr поступить пока может не поздно,а если работать так сожрут дело времени.Конкурентов бояться не надо с ними конкурировать надо они большие и не поворотливые.

Оффлайн Дедушка Ди

  • Модератор
  • Кабельщик по жизни
  • *****
  • Сообщений: 5193
  • Дата регистрации: 21.10.2008, 22:15
Re: Матч-ТВ
« Ответ #343 : 07.12.2016, 21:11 »
согласен, кроме карт.
мне вот лично по барабану, операторские они или нет.
я беру от туда от куда мне удобнее.
этим я экономлю денег значительно больше, чем стоят каммодули и карты не операторские.

Оффлайн BSV

  • Пока не определился
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 16.11.2015, 14:22
  • Тут могла быть моя подпись
Re: Матч-ТВ
« Ответ #344 : 07.12.2016, 21:59 »
Это касательно Ориона.Но ведь на нём есть не все каналы которые нужно что тогда.А если честно я Орион не считаю надёжным провайдером у него периодически какие то засады.Если у меня встаёт выбор то всегда я лучше возьму НТВ+там стабильность пусть каммодуль это не страшно,зато я более спокоен.Абоненту сложно объяснить что диван получает по земле а у меня спутник завис,пусть модуль это разовая трата,главное стабильность и какая то предсказуемость.Как то так для меня,а не экономия на модулях и терпеть не могу многопрограмные модули это порой такое зло,самая рабочая схема это один канал один модуль и карта и не надо на этом экономить это качество нет качества значит завтра сожрали вот и всё.

Оффлайн Дедушка Ди

  • Модератор
  • Кабельщик по жизни
  • *****
  • Сообщений: 5193
  • Дата регистрации: 21.10.2008, 22:15
Re: Матч-ТВ
« Ответ #345 : 07.12.2016, 22:22 »
Никаких орионов.
Телекарта и континент.
Да, надежнось конечно похуже чем НТВ+, но там большинство каналов уже в СI+, и просто так их не возьмешь.
У меня с телекарты сейчас идут первый и россия HD, со времен включения сбои были пару раз.
За это время, НТВ+ уже везь мозг выел бы.
Я уж молчу про бумажную волокиту.
И телекарта не панацея
С Триколора тоже вполне нормально берется абонентскими картами и модулями.
HD каналы от 1 ТВЧ пытались активировать на карте, которую они прислали,месяц, то одна карта глючит, то другая.
Плюнули, воткнули абонентскую, пока танцевали с бубном, да так и оставили.
Против многоканальных модулей ничего не имею, наоборот всеми руками за.
Например Стрим все восемь каналов взяты одним приемником и одним модулем. Никаких глобальных проблем не наблюдается.
Может всё дело в оборудовании, где все эти модули работают?

Оффлайн BSV

  • Пока не определился
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 16.11.2015, 14:22
  • Тут могла быть моя подпись
Re: Матч-ТВ
« Ответ #346 : 08.12.2016, 07:55 »
Телекарта, Континент,Орион это одно и тоже и нет никаких гарантий глядя на конкурентов что они тоже захотят заработать денег на модулях и картах под предлогом борьбы с пиратами или наподобие бобла можно срубить не хило.Вот тогда и посмотрим как полетят всякие фонтомы и тому подобное благо опыт был с радугой, сразу будет видно какие карты лучше операторские или нет.А насчёт триколора я не знаю как вы ставите абонентские карты в проф оборудование они же СI+ тем более на HD каналы.Но наверное вы правы всё зависит от оборудования.Наприм ер у нас никогда не было проблем с одноканальными модулями в любой кодировке тем более с триколором.

Оффлайн Дедушка Ди

  • Модератор
  • Кабельщик по жизни
  • *****
  • Сообщений: 5193
  • Дата регистрации: 21.10.2008, 22:15
Re: Матч-ТВ
« Ответ #347 : 08.12.2016, 10:16 »
Ну захотят срубить, так и пускай срубают.
Чего-нибудь другое придумаем.

Оффлайн Antar

  • АОС МАКАТЕЛ
  • Местный кабельщик
  • *
  • Сообщений: 541
  • Дата регистрации: 27.03.2009, 11:49
Re: Матч-ТВ
« Ответ #348 : 08.12.2016, 11:21 »
 f_emo_69 С 1 сентября 2016 года выдача смарт-карт НТВ-ПЛЮС для приема сигнала телеканала «Матч ТВ» в формате HD будет осуществляться компанией ОАО «НТВ-ПЛЮС» на договорной основе на следующих условиях:
-   стоимость одной смарт-карты - 540 руб. единовременно;
-   приобретение модулей PRO САМ single - 5500 руб. единовременно;
-   услуги по обслуживанию смарт-карт - 4320 руб. в год (360 руб./месяц).
Вот такие они операторские карты- цены то кусаются. И это ради одного канала+занятый приемник.
-----------------------------
Иногда жизнь бьет вас по башке кирпичом. Не теряйте веры...               Стив Джобс

Оффлайн ua4frr

  • Роман
  • Бывалый кабельщик
  • **
  • Сообщений: 1608
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 03.04.2015, 08:49
  • Что наша жизнь - игра...
    • www.pradas.ru
Re: Матч-ТВ
« Ответ #349 : 08.12.2016, 16:20 »
Я бы рад.
Только мой бизнес кроме меня нахрен ни кому не нужен, вот и приходится тащить, как чемодан без ручки....
Аналогично - и так почти у всех малых операторов...
Вот такие они операторские карты- цены то кусаются.
Вот вот - я про это еще летом знал, когда общался с представителем Матч! ТВ. Сделал выбор с сторону Телекарты (Безлимит) + PowerCAM (больше мне нравиться чем СМИТ), НО стабильность с 85Е - эт как можно сказать русская рулетка, честное слово...
Я бы сам сделал выбор в пользу 36Е и НТВ+, НО (опять же) они тупо не хотят работать с операторами КТВ - отправляют к вещателям. Лично вел с ними переговоры в течение пары недель (и телефон и переписка) по поводу сотрудничества (хотел сделать резерв федералам и нескольким проблемным для меня позициям) - результат нулевой, заинтересованность ни какая. Плюнул. По этому и не стал даже что думать по поводу HD-версии Матча с НТВ+....
...а шарик то круглый...

TRIAX TDX (1+1+1+1 unit's); in: DVB-S/S2, -T/T2, -C, -IPTV; out: PAL/QAM + EMR 2.1 (IP in/out) + PBI-3000 (T2MI, backup to IP) + Astra (IP in/out)

 

Поиск