Юзер Инфо :)

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Наш календарь

Апрель 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 [27]
28 29 30

События в календаре не найдены.

Who's Online

  • Точка Гостей: 506
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

* Board Stats

  • stats Всего пользователей: 777
  • stats Всего сообщений: 114038
  • stats Всего тем: 3943
  • stats Всего категорий: 8
  • stats Всего разделов: 38
  • stats Максимум онлайн: 916

Счетчики


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Блок с содержанием первого сообщения
Доброго времени суток!

Помогите пожалуйста советом, кто уже столкнулся с данной ситуацией:
 DISCOVERY Channal прислал Соглашение о Присоединении Российского Кабельного Оператора и Стандартные условия и положения для кабельных операторов в России.
В стандартных условиях указано, что Оператор гарантирует и обязуется за свой собственный счет приобретать все необходимые права на исполнение музыки, которые могут потребоваться для распространения Канала. Мы не согласны с этим пунктом и предложили DISCOVERY Channal исключить его, на что нам был ответ: "условия для всех стандартные, менять их никто не будет".
Кому-нибудь удалось заставить DISCOVERY Channal изменить свои замечательные Стандартные условия для Российских Операторов? Что делать?

Ссылка

Автор Тема: "бодание" с DISCOVERY  (Прочитано 23991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Thi

  • Гость
RE: "бодание" с DISCOVERY
« Ответ #10 : 06.11.2009, 12:11 »
Абонента надо любить. И тогда он ответит тебе тем же. Это априори.
И еще. Проведите маленький эксперимент. Закройте логотип у БРЕНДА и "заменителя" - различаются в таком случае с трудом. А если нет разницы, то спросите у ДОСИ...
Насчет Первого. Естественно гасить сейчас я его не буду, но мне не очень приятно, когда за мои деньги как налогоплательщика государством содержится частная коммерческая структура.

Оффлайн Sirius

  • Пока не определился
  • Сообщений: 188
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 14:02
RE: "бодание" с DISCOVERY
« Ответ #11 : 06.11.2009, 12:16 »
"Любить" абонента, по Вашему, это погасить самый смотрибельный канал в сети, поскольку ЛИЧНО Вас, как налогоплательщика не устраивает нормальная практика государства или лишить его качественного продукта из всемирноизвестных производителей и включить вместо, например НатГео русский "Дискавери"-Russian Travel Guide... Так не любят,так навязывают СВОЕ мнение клиенту!

Такая уверенность в непогрешимости, знаете ли попахивает синдромом бога...:(  А Вы при всем уважении к ВАМ, таковым, увы не являетесь!
« Последнее редактирование: 06.11.2009, 12:20 от Sirius »

Thi

  • Гость
RE: "бодание" с DISCOVERY
« Ответ #12 : 06.11.2009, 12:37 »
Уважаемый, зачем же так... Сначала вознести до небес, а потом низвергнуть. А у меня только нимб начал появляться. :D
А если серьёзно, то у себя в сети Вы можете транслировать любые каналы в рамках действующего законодательства. У себя в сети мы выбираем, что транслировать. Я никого не заставляю действовать так, как делаю я. И вообще в этой теме затронулся вопрос обсуждения условий договора с одним из БРЕНДОВ. Заметьте, что я не предлагал их отправить "в топку", а всего лишь посоветовал выслать протокол разногласий. Чем это Вас не устроило? Сами то что нибудь толковое сказали по этому вопросу? Человек ведь совета просил!
« Последнее редактирование: 06.11.2009, 12:38 от Thi »

Оффлайн Sirius

  • Пока не определился
  • Сообщений: 188
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 14:02
RE: "бодание" с DISCOVERY
« Ответ #13 : 06.11.2009, 12:47 »
Отвечу честно.
Я всего лишь решил вступить в диалог конкретно с Вами, увидя Ваши неординарные призывы научит государство ЧТО ему включать в стартовый пакет, погасить САМЫЙ смотрибельный канал в сети. В общем просто стало интересно, как меняется мировоззрение оператора.
На этом диспут заканчмваю, ибо по существу топика сказать нечего. Если мне канал нужен (а значит нужен моим клиентам) - иду на поводу у канала.

Оффлайн snv

  • Кабельщик по жизни
  • ***
  • Сообщений: 5364
  • Дата регистрации: 13.11.2008, 02:33
RE: "бодание" с DISCOVERY
« Ответ #14 : 06.11.2009, 14:53 »
Цитировать
mux написал:
да выключить
и забыть пока не протрезвеют:)


+5

Оффлайн GROMАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Дата регистрации: 05.11.2009, 12:32
RE: "бодание" с DISCOVERY
« Ответ #15 : 06.11.2009, 15:43 »
Thi, спасибо за совет. Именно так и сделали - направили протокол разногласий, правда по электронной почте, но я не думаю что они изобретут другой ответ, если протокол получат по обычной почте. То же самое ответят - "СТАНДАРТНО".
 Sirius, Ваша позиция тоже понятна. И судя по тому, что за два дня тему просмотрели болле 200 пользователей и большенство промолчало, похоже, что никото не пробует спорить с "БРЕНДАМИ".  
Неужели абсолютно все зажмурившись подписали Соглашение с DISCOVERY и абсолютно никто даже не попытался с ними поспорить? :o

Оффлайн Alexam

  • Администратор
  • Кабельный ГУРУ
  • *****
  • Сообщений: 11081
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 00:23
RE: "бодание" с DISCOVERY
« Ответ #16 : 06.11.2009, 17:29 »
Нам пришлось уговаривать МБГ на Дискавери, поэтому выпендрёж по поводу договора не прокатывает.
По всем вопросам писать на e-mail, или через мессенджеры по номеру телефона.

Оффлайн Rus

  • Администратор
  • Кабельщик по жизни
  • *****
  • Сообщений: 4590
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 20.09.2008, 12:43
  • "Правительство живет на другой планете ... Родной
RE: "бодание" с DISCOVERY
« Ответ #17 : 06.11.2009, 18:09 »
А я когда подписывал с ними договор наткнулся тоже на стену, правда это было много лет назад и контора была под другой вывеской и с другими управленцами, но не стал убиваться по этому поводу, т.к. знал что со своей стороны они не оторвут свою заднюю конечность от стула и не будут проверять мое исполнение договора, кроме поступающих денег. Жизнь показала что я был прав и когда я с Alexam посетил не так давно их офис по известным всем событиям и предложил им затратить 45 минут их драгоценного времени и ознакомиться с работой оператора на месте, то получил решительный отказ. Делайте выводы.

P.s.
Слава богу, что хоть Силин с Евроспорта пытается защищать интересы канала в судебном порядке. Воровство - ЗЛО.
« Последнее редактирование: 06.11.2009, 18:10 от Rus »

Thi

  • Гость
RE: "бодание" с DISCOVERY
« Ответ #18 : 07.11.2009, 10:01 »
Насчет СТАНДАРТНОГО договора. Пусть мне покажут этот самый стандарт. Нету его. Есть 2 коммерческие стороны, которые договариваются. Есть довольно путанная нормативная база для урегулирования отношений. Договорятся стороны, хорошо. Не договорятся - тоже не плохо, есть возможность вести переговоры дальше. Поверьте, в конце концов будут достигнуты приемлемые условия сотрудничества.

Оффлайн ambush

  • АОС МАКАТЕЛ
  • Местный кабельщик
  • *
  • Сообщений: 536
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 02.02.2009, 16:31
RE: "бодание" с DISCOVERY
« Ответ #19 : 07.11.2009, 23:55 »
Цитировать
GROM написал:
 Sirius, Ваша позиция тоже понятна. И судя по тому, что за два дня тему просмотрели болле 200 пользователей и большенство промолчало, похоже, что никото не пробует спорить с "БРЕНДАМИ".  
Неужели абсолютно все зажмурившись подписали Соглашение с DISCOVERY и абсолютно никто даже не попытался с ними поспорить? :o


а мы взяли и просто расторгли договор с ними, тк, на уступки они не пошли, а за те же денежки можно купить 2 канала....
а абонентам говорим, что дискавери поменял логотип
+1 THI, поддерживаю

дискавери перестал быть визитной карточкой КТВ
coitus  ergo sum

 

Поиск