Юзер Инфо :)

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Наш календарь

Апрель 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 [27]
28 29 30

События в календаре не найдены.

Who's Online

  • Точка Гостей: 509
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 5
  • Точка Сейчас на форуме:

* Board Stats

  • stats Всего пользователей: 777
  • stats Всего сообщений: 114038
  • stats Всего тем: 3943
  • stats Всего категорий: 8
  • stats Всего разделов: 38
  • stats Максимум онлайн: 916

Счетчики


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Блок с содержанием первого сообщения
На сайте Кабельщика с А.Силиным достигнута договорённость, что мы можем брать коллективно через Ассоциацию Евроспорт и работать по реальному количеству абонентов без мингарантии, правда при условии максимальной открытости, то есть без сокрытия абонентов. smiley
Регистрацию Ассоциации надеюсь закончим в ближайшее время.

Кто готов присоединяться и получать Евроспорт за единую цену без мингарантии?
Причём также надо отметить, что и проблема с валютными операциями для операторы будет решена: платить в валюте будет только Ассоциация.

Ссылка

Автор Тема: Предложение от Евроспорта.  (Прочитано 39580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн snv

  • Кабельщик по жизни
  • ***
  • Сообщений: 5364
  • Дата регистрации: 13.11.2008, 02:33
RE: Предложение от Евроспорта.
« Ответ #10 : 06.05.2009, 11:32 »
Цитировать
Alexam написал:
. А мы иногда одно письметцо супротив 1 канала коллективно отписать не могём.:(


:) Да все мы могем ,,,нужно все делать последовательно :)
« Последнее редактирование: 06.05.2009, 11:34 от snv »

Оффлайн AlexamАвтор темы

  • Администратор
  • Кабельный ГУРУ
  • *****
  • Сообщений: 11081
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 00:23
RE: Предложение от Евроспорта.
« Ответ #11 : 06.05.2009, 14:55 »
Ну кто на форуме - их ещё как-то подсобрать можно, а вот остальных надо за уши тащить видимо.
По всем вопросам писать на e-mail, или через мессенджеры по номеру телефона.

Оффлайн snv

  • Кабельщик по жизни
  • ***
  • Сообщений: 5364
  • Дата регистрации: 13.11.2008, 02:33
RE: Предложение от Евроспорта.
« Ответ #12 : 06.05.2009, 15:24 »
Такая ситуация везде :)

Thi

  • Гость
RE: Предложение от Евроспорта.
« Ответ #13 : 06.11.2009, 00:08 »
Уважаемые коллеги!
Хочу уведомить вас, что для нашей кабельной сети ситуация с Евроспортом получила свое логичное завершение. Мы не стали продлевать с ними договор. Основные причины такого решения - финансовая неуступчивость другой стороны (за 7 лет цена возросла в у.е в 2 раза, и продление договора ими предлагалось только по старой, дорогой цене) и категорическое нежелание получать лицензию на кабель со стороны А.Силина.Над заменой долго не думали - ему на смену пришел СПОРТ-ПЛЮС. Подавляющее большинство абонентов восприняло замену положительно:
Цитировать
Евроспорт в приницпе и не нужен был, никогда по этому каналу не видел ничего путного кроме повторов.

ЗЫ трансляцию Олимпийских игр я думаю можно будет увидеть по 1 и Спорту как и прошлые
ЗЫЫ Евроспорт не смотрел вообще за все время его существования в каналах БКС. так что потеря не большая

Цитировать
Если останется Спорт Плюс - отлично! Судя по программе, там есть что посмотреть: матчи и обзоры игр NHL, Лига Европы и Лига Чемпионов, матчи футбольных чемпионатов Испании, Германии, России, Аргентины, Франции, хоккейный Евротур, баскетбольная Евролига. Супер! В пень Евроспорт с его постоянным теннисом и бильярдом!

Цитировать
ну и ровно) ибо спорт.плюс помоему лучше)
по-крайней мере он русский и больше русского спорта будет)


Сорри за обилие буковок.

Оффлайн Sirius

  • Пока не определился
  • Сообщений: 188
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 14:02
RE: Предложение от Евроспорта.
« Ответ #14 : 06.11.2009, 08:53 »
Уверен, что абоненты Вашей сети уже совсем скоро поймут разницу между ЕвроСпортом и Спорт Плюсом. Причем будут вспоминать именно первый!
Спорт Плюс всего лишь приятное дополнение к "стандартному" спортпакету из ЕвроСпорта, Спорта и Виасат Спорта, сформированному именно в таком виде в очень многих сетях...
Добавится одна -две игры из тура Лиги Чемпионов (ессно без участия российских команд), одна игра Лиги Европы (Кубка УЕФА), по одной игре нескольких европейских чампов (причем зачастую не самых основных команд) и одна игра ЧР. А вот повторять все это дело будут потом в течении всей недели не по одному разу!
Все остальное время на канале - на любителя фигурного катания, волейбола и гимнастики.
Это мои впечатления от просмотра канала за два месяца...

Оффлайн Rus

  • Администратор
  • Кабельщик по жизни
  • *****
  • Сообщений: 4590
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 20.09.2008, 12:43
  • "Правительство живет на другой планете ... Родной
RE: Предложение от Евроспорта.
« Ответ #15 : 06.11.2009, 10:56 »
Спорт плюс хороший канал. Евроспорт если честно отдыхает, посмотрел его в ХД, показывали какой футбольный матч между прыщавыми подростками, единственное на что упал взгляд это логотип канала. Больше у меня не возникло желание его смотреть. А если абонентам не хватает футбола, то мы операторы можем им предложить канал "Наш футбол", а если им его мало, то пусть ставят либо "НТВ плюс лайт" либо их полный спортивный пакет. Да многие любители спорта так и делают, не секрет что НТВ+ смотрят в основном из-за спорта. У меня 8 лет нет Евроспортов и не думаю что у меня прибавится абонентов от его появления в моем пакете. А "Спорт плюс" у меня заработает с 1 декабря этого года и думаю что абоненты будут рады, да и я не разочаруюсь отчисляя каналу 1,5 рубля с абонента, а не 13 рублей как просит Евроспорт с меня.

Оффлайн Sirius

  • Пока не определился
  • Сообщений: 188
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 14:02
RE: Предложение от Евроспорта.
« Ответ #16 : 06.11.2009, 11:17 »
А ЕвроСпорт никогда и не позиционировался каналом с упором на футбол!
Там и без футбола есть на что посмотреть: велогонки, авторалли, теннис какой-никакой, есно биатлон без воплей ГУ и почти всегда впрямую в отличие от Спорта, лыжные гонки (их вообще нет на Спорте), горные лыжи и трамплин.
А Спорт Плюс, как ни крути, это ориентированный на футбол-хокей канал (с огромным количеством повторов), с вкраплениями ностальгирующим по рос. спорту событиями. Ну не будет НТВ Плюс делать конкурента своим ОСНОВНЫМ спортканалам!
Канал в сети уже идет два месяца...восторгов от публики не слышу. Наверное потому, что помимо этого канала есть возможность смотреть еще ряд спортивных каналов. Повторяюсь, считая Спорт Плюс приятным дополнением к существующим каналам, но не их "заменителем"...
Вот будет мало спорта на канале Россия-2, тогда, глядишь, актуальность Спорт Плюс повысится.
« Последнее редактирование: 06.11.2009, 11:43 от Sirius »

Оффлайн Rus

  • Администратор
  • Кабельщик по жизни
  • *****
  • Сообщений: 4590
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 20.09.2008, 12:43
  • "Правительство живет на другой планете ... Родной
RE: Предложение от Евроспорта.
« Ответ #17 : 06.11.2009, 14:35 »
Цитировать
Sirius написал:
А ЕвроСпорт никогда и не позиционировался каналом с упором на футбол!
Там и без футбола есть на что посмотреть: велогонки, авторалли, теннис какой-никакой, есно биатлон без воплей ГУ и почти всегда впрямую в отличие от Спорта, лыжные гонки (их вообще нет на Спорте), горные лыжи и трамплин.
А Спорт Плюс, как ни крути, это ориентированный на футбол-хокей канал (с огромным количеством повторов), с вкраплениями ностальгирующим по рос. спорту событиями. Ну не будет НТВ Плюс делать конкурента своим ОСНОВНЫМ спортканалам!
Канал в сети уже идет два месяца...восторгов от публики не слышу. Наверное потому, что помимо этого канала есть возможность смотреть еще ряд спортивных каналов. Повторяюсь, считая Спорт Плюс приятным дополнением к существующим каналам, но не их "заменителем"...
Вот будет мало спорта на канале Россия-2, тогда, глядишь, актуальность Спорт Плюс повысится.


У каждого свое мнение, у вас судя по всему оно особенное. "велогонки, авторалли, теннис какой-никакой" - видно вам больше это подходит чем футбол-хоккей. А платить за "какой-никакой" канал в 9 раз больше я не буду. Тем более я знаю какой вид спорта абонентам в моем городе больше нравится, иначе они не разбивали бы автомобили и не бомбили магазины во время и после матчей. А если говорить о брендах, то Евроспорт извините в России как бренд отдыхает по сравнению с НТВ+.
« Последнее редактирование: 06.11.2009, 14:44 от Rus »

Оффлайн Sirius

  • Пока не определился
  • Сообщений: 188
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 14:02
RE: Предложение от Евроспорта.
« Ответ #18 : 06.11.2009, 15:22 »
Цитировать
Rus написал:

Евроспорт извините в России как бренд отдыхает по сравнению с НТВ+.

Живя в Москве, точнее в Митино-пардон, легко рассуждать о предпочтениях массового зрителя. Не секрет, что львинная доля абонентов плюсов проживает как раз в районе МКАД, что проходит рядом с Вами.
А про сравнение брендов-это сильно! :o
Особенно за пределами МКАДья...

Оффлайн Rus

  • Администратор
  • Кабельщик по жизни
  • *****
  • Сообщений: 4590
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 20.09.2008, 12:43
  • "Правительство живет на другой планете ... Родной
RE: Предложение от Евроспорта.
« Ответ #19 : 06.11.2009, 17:52 »
Цитировать
Sirius написал:
Цитировать
Rus написал:

Евроспорт извините в России как бренд отдыхает по сравнению с НТВ+.

Живя в Москве, точнее в Митино-пардон, легко рассуждать о предпочтениях массового зрителя. Не секрет, что львинная доля абонентов плюсов проживает как раз в районе МКАД, что проходит рядом с Вами.
А про сравнение брендов-это сильно! :o
Особенно за пределами МКАДья...


Дорогой друг! Не хотелось бы бодаться, если вы хотели принизить мой район, то пожалуйста, Москва она и в Африке - Москва, за МКАДом она или нет, Зеленоград кстати тоже Москва. Но в ваших речах чувствуется какая-то не хорошая нотка, не могу понять правда с чем она связана, ну да ладно, не будем все-таки отходить от темы. Давайте продолжать диалог по теме.

 

Поиск