Юзер Инфо :)

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Наш календарь

Апрель 2024
Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
[28] 29 30

Who's Online

  • Точка Гостей: 493
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:

* Board Stats

  • stats Всего пользователей: 777
  • stats Всего сообщений: 114040
  • stats Всего тем: 3943
  • stats Всего категорий: 8
  • stats Всего разделов: 38
  • stats Максимум онлайн: 916

Счетчики


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Блок с содержанием первого сообщения
На сайте Кабельщика с А.Силиным достигнута договорённость, что мы можем брать коллективно через Ассоциацию Евроспорт и работать по реальному количеству абонентов без мингарантии, правда при условии максимальной открытости, то есть без сокрытия абонентов. smiley
Регистрацию Ассоциации надеюсь закончим в ближайшее время.

Кто готов присоединяться и получать Евроспорт за единую цену без мингарантии?
Причём также надо отметить, что и проблема с валютными операциями для операторы будет решена: платить в валюте будет только Ассоциация.

Ссылка

Автор Тема: Предложение от Евроспорта.  (Прочитано 39593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rus

  • Администратор
  • Кабельщик по жизни
  • *****
  • Сообщений: 4590
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 20.09.2008, 12:43
  • "Правительство живет на другой планете ... Родной
RE: Предложение от Евроспорта.
« Ответ #20 : 06.11.2009, 17:58 »
Цитировать
Sirius написал:
А про сравнение брендов-это сильно! :o
Особенно за пределами МКАДья...


А вы попробуйте своим абонентам дайте спортивный пакет НТВ+ и пакет от Евроспорта из четырех каналов для выбора и спросите у них что они больше предпочтут НТВ+ или Евроспорт, о результатах можно сюда написать, хотя результаты итак будут ясны.

Оффлайн Sirius

  • Пока не определился
  • Сообщений: 188
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 14:02
RE: Предложение от Евроспорта.
« Ответ #21 : 06.11.2009, 19:44 »
Т.е. Вы предлагаете сравнить количество подписавшихся на два спортканала от НТВ Плюс, доступных для включения в сеть (Наш Футбол и Спорт Плюс) и на два Евроспорта?
Я правильно Вас понял?
Уверен, что подписчиков на ЕвроСпорты будет больше! ;)
Хотя бы из-за стоимости Нашего Футбола для абонента... а не для Вас...)))

Напомню, что канал Спорт Плюс идет у нас в сети с самого его старта (уже два месяца) и я смог за это время сложить о нем собственное мнение...

Обидеть Вас лично не хотел, извините если Вы ТАК восприняли...
« Последнее редактирование: 06.11.2009, 19:59 от Sirius »

Оффлайн Rus

  • Администратор
  • Кабельщик по жизни
  • *****
  • Сообщений: 4590
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 20.09.2008, 12:43
  • "Правительство живет на другой планете ... Родной
RE: Предложение от Евроспорта.
« Ответ #22 : 07.11.2009, 06:29 »
Цитировать
Sirius написал:
Т.е. Вы предлагаете сравнить количество подписавшихся на два спортканала от НТВ Плюс, доступных для включения в сеть (Наш Футбол и Спорт Плюс) и на два Евроспорта?
Я правильно Вас понял?


Нет, не правильно. Речь шла о брендах. Я предложил чтобы абоненты выбрали что они предпочтут - спортивный пакет от НТВ+ или пакет от Евроспортов, именно пакет, потому что каналы одной тематики и ведут вещание как в SD так и в HD. А как известно, сильный бренд это тот, который пользуется у потребителей большей популярностью на определенной территории. Вот я и сказал что спортивный бренд "НТВ+" сильнее чем спортивный бренд "Евроспорт" на территории России.

Цену вопроса каналов мы рассматривать не будем. Так есть возможности смотреть каналы обоих брендов за несколько долларов в месяц, нужно только желание и интернет.;)
« Последнее редактирование: 07.11.2009, 06:35 от Rus »

Оффлайн Sirius

  • Пока не определился
  • Сообщений: 188
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 14:02
RE: Предложение от Евроспорта.
« Ответ #23 : 07.11.2009, 11:00 »
А какой смысл в сравнении брендов?
Если уж на то пошло, то спортпакеты ART  или тот же Viasat, вещающие не на нашей территории гораздо сильнее! Но мы же не обсуждаем спутниковые платформы как таковые...? Не спорю, с точки зрения зрителя со своей тарелкой (деньги по умолчанию роли не играют) спортпакет НТВ+ заслуживает внимания, но...
Еще раз вопрос: к чему сравнение брендов, если мы их рассматриваем через призму кабельного ТВ в нашей стране?
НТВ Плюс все равно в кабель продает сегодня только два канала. А они, в сравнении с теми, что НТВ не продает не сильно увлекательны. Ну не всем нужен футбол! И тем более ЧР...
А если взять спортивные каналы, доступные для включения у нас в сеть, то эти два куцых нтвшных канала не дают любителю телеспорта полной картины, проиисходящего в мире спорта. Если только его не интересует исключительно российский футбол и хоккей. Хотя посмотреть иностранный футбол иногда приятно на Спорт Плюсе, да только не всегда там дают топ игры...И КХЛ представлена не густо.
А вот совместно с ЕвроСпортами и НХЛ от Viasat = это тот минимум, что устроит наших абонентов. :p
ИМХО...

Не уверен, что вне зоны действия W4 бренд НТВ ПЛЮС очень уж популярен.
А город, где Вы проживаете и где живут очень-очень многие его абоненты - это, согласитесь, еще не вся страна...
Потом не забывайте о гораздо более популярном бренде - 3Колор.;)
« Последнее редактирование: 07.11.2009, 11:06 от Sirius »

Оффлайн Дедушка Ди

  • Модератор
  • Кабельщик по жизни
  • *****
  • Сообщений: 5193
  • Дата регистрации: 21.10.2008, 22:15
RE: Предложение от Евроспорта.
« Ответ #24 : 07.11.2009, 15:06 »
Че вы ругаетесь то?
Любителей спорт смотреть по телевизору за деньги в нашей стране всего пару процентов.
У меня, к сожалению, нет возможности эксперемтировать над своими абонентами, но у меня есть друзья, которые эксперементируют по полной.
Так вот отключение евроспорта, при наличии в сети хотя бы пяти спортивных каналов волнует буквально еденицы абонентов.
У меня друг есть, у которого 4 сети в 3-х городах. общее количество абонентов - около 20тыс.
После отключения Евроспортов (обоих каналов) по предписанию связнадзора, было 23 звонка с вопросом, куда они подевались.
Всем, кто звонил, предлагалось установить НТВ+ Лайт со скидкой.
Воспользовался предложением только один.
Помоему, оправдание необходимости наличия в сети Евроспорта это только наличие его у конкурентов.
Но когда придет связьнадзор то мало не покажется всем

И еще. В нашем городе есть спортивный маньяк, который понаставил себе аж четыре тарелки, весь спортивный пакет НТВ+, чего-то там с ходберда, виасатовский спорт и еще кучу какойто хрени. Все шарит по черному. Так вот даже он говорит, что на евроспорте почти не чего смотреть....

Оффлайн filin

  • Местный кабельщик
  • *
  • Сообщений: 835
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 17:31
RE: Предложение от Евроспорта.
« Ответ #25 : 07.11.2009, 17:54 »
я тоже планирую с 1 декабря убрать евроспорт, посмотрим как наши абоненты себя поведут
Спец ТВ QTX-2, DST-02S, DMM-4000, Vector Roton

Оффлайн ambush

  • АОС МАКАТЕЛ
  • Местный кабельщик
  • *
  • Сообщений: 536
  • Пол: Мужской
  • Дата регистрации: 02.02.2009, 16:31
RE: Предложение от Евроспорта.
« Ответ #26 : 07.11.2009, 23:57 »
евроспорт понравился на последней выставке, подошел и стал говорить о договоре только потому что пиво наливали хорошее и бесплатно :):):)
coitus  ergo sum

Оффлайн klik

  • АОС МАКАТЕЛ
  • Местный кабельщик
  • *
  • Сообщений: 766
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 14:11
RE: Предложение от Евроспорта.
« Ответ #27 : 09.11.2009, 08:10 »
Цитировать
ambush написал:
евроспорт понравился на последней выставке, подошел и стал говорить о договоре только потому что пиво наливали хорошее и бесплатно :):):)

+5

Оффлайн Rublik

  • Бывалый кабельщик
  • **
  • Сообщений: 1574
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 12:21
    • https://topshopcrimea.ru/umnye-chasy-i-braslety/
RE: Предложение от Евроспорта.
« Ответ #28 : 09.11.2009, 09:00 »
Так вот я большой   любитель спорта....
На Евроспорте  смотрю только биатлон,теннис   и снукер...
У меня тоже куча тазиков и поворотка, но без Евроспрта можно и обойтись....:)
Все будет хорошо!!!
https://topshopcrimea.ru/

Оффлайн Sirius

  • Пока не определился
  • Сообщений: 188
  • Дата регистрации: 01.09.2008, 14:02
RE: Предложение от Евроспорта.
« Ответ #29 : 09.11.2009, 11:51 »
Цитировать
Rublik написал:
Так вот я большой   любитель спорта....
На Евроспорте  смотрю только биатлон,теннис   и снукер...
У меня тоже куча тазиков и поворотка, но без Евроспрта можно и обойтись....:)

Согласен,что можно, при наличии к доступу (в данном случае через спуник) к куче других сопртканалов!
А когда в сеть КТВ нам и так правообладатели предлагают минимум полноценных спортивных телеканалов (Спорт, Спорт Плюс, два ЕвроСпорта и Виасат Спорт), то каждый на счету...

 

Поиск