Оборудование и SOFT > Головные станции

CAM Irdeto

(1/8) > >>

Alexam:
Попытался систематизировать как-то информацию о модулях Irdeto и не смог.
Вот кое-что:
        CAM Smit - открывают любые каналы в Irdeto, но предположительно (на 90%) глючные
        CAM ASton - вот тут проблема, у меня модуль на 2 канала не открывает НАтГео и НашиналДжеографик например. Однако, они по цвету как-то различаются вроде или по версии прошивки?
        Кто знает более точно?
 Просьба сильно не флудить - выкладывайте конкретно, что и чем открывается или не открывается.

Geokon:
Скинул что-то в почтовый ящик, котлеты если такие обнаружаться от мух
отделите сами.

Alexam:
Есть такая информация от GTSS:
Примите, пожалуйста, во внимание эту небольшую инструкцию, присланную ООО «ГеоТелекоммуникации», которая потенциально может быть полезна в случае затруднений при подключении к спутнику ABS-1.

Безусловно не будет проблем с открытием , в числе прочих, канала TV-21 при использовании оборудования, помеченного в наименовании модели (Model) буквами IR в случае интегрированного Irdeto.

Наличие иной маркировки, например CN (Conax), V (Viaccess) говорит о том, что оборудование не годится .

CAM модули:

В приложенных файлах:

CAM_GOOD_1, CAM_GOOD2,  CAM_GOOD_3приведены фотографии «работающих"САМ-модулей.

А в файлах CAM_BAD_1, CAM_BAD_2, CAM_BAD_3 приведены фотографии "не работающих" САМ-модулей.

САМ-модули Смит, SmarDTV (SCM) поддерживают софт Irdeto 2006 г., а вот Aston поддерживает только Irdeto 2003 г.

Приводим некоторые рекомендуемые CAM-модули

CAMs Integrated and Certified by Irdeto:

Manufacturer    Model    Features
Neotion    PRD-IRD0410    
SMIT    SMIT_CAM_1658    
SmarDTV    EuroCam    
     EuroCam    Softcell 2.21a
     EuroCam    Softcell 2.26b
     EuroCam    Softcell 2.14
     PLC Cam    Softcell 2.23b upgrading to 2.26b
     PLC Cam    Softcell 2.23b upgrading to 2.26b
     DVB WorldCAM2    

Если у вас имеется оборудование, с помощью которого вы смотрите каналы, закрытые кодировкой Irdeto M-Crypt со спутника LMI-1 (ABS-1), а именно:

Настоящее Страшное ТВ

Русский Экстрим

Русский Иллюзион

Детский

National Geographic

24Техно

Israel+

то можно активировать отправленную вам карту на этом оборудовании, чтобы исключить вариант проблемы со стороны карты.

Но если у вас имеется оборудование с помощью которого вы открываете каналы:

Охота и Рыбалка, Ретро, Драйв, Усадьба, Footschool и Здоровье, то нет гарантии, что это оборудование будет открывать канал TV-21.

Например, при использовании GoldenInterStar, как показывает опыт, один приемник может работать, а другой нет.

Alexam:
Проблема в том, что модуль, указанный как не работающий - вот он в аттаче - работает с NationalGeographic

polarstar:
У меня работает связка National Geographic - NOKIA 9600+ RED CAM(EUROCAM, перешитый под IRDETO M-cript). Зависает примерно 1 раз в месяц при проверке карточки.
Связка COSHIP 5100CI+RED CAM(EUROCAM, перешитый под IRDETO M-cript) никогда не зависала.

Сейчас установил эти CAM на различные приемники - TANDBERG 1220, MACAB, OPENBOX - 820CI буду тестировать.
Есть в наличии IRDETO SMITH PRO, жду карточку на пять каналов(Усадьба, Здоровье и т.д.). Кода пришлют, буду тестировать с приемником CTI DC503, 602
Боюсь, как бы модуль глючным не оказался.
SMITH VIACESS у меня все глючат(PRO версии)
Все жду ответа от китайских друзей, по поводу устранения проблем:@
Если интересно отпишусь позже

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии