Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте всем! Есть ли конвертер С-диапазона с 2 выходами под V поляризацию и 2 выходами под Н поляризацию? Под мультисвитч...если есть таковой может кто продать сможет или дать наводку у кого купить можно ?

Ссылка

Оборудование и SOFT > Элементы сетей

Есть ли конвертер С-диапазона с 2 выходами под V и 2 выходами под Н поляризацию

<< < (2/2)

Andrew:
Существуют на 4 независимых выхода, т.е. V и H переключается напряжением 13/18 вольт.
Зависимые выходы существуют только на два выхода у которых фиксированы V и H не зависимо какое напряжение на них подаешь.
Все остальное количество выходов плодишь сплитерами(делителями) или мультисвичами.
но такие конвертора под С диапазон уже лет так 10 оптовики не завозятся.

alxchep:
Да, есть такие, ищите в Сети вместо "Quad" ставьте "Quatro". Под фланец брали Инваком, под офсет - Gi. Цифры в марке не помню, буду на ГС, посмотрю.

Andrew:
Речь идет о С-band.
у С-band понятия Quattro и Quad нет, есть только Quad - четыре независимых выхода.
а вот касательно двух выходов было - Twin и Dual, какой то из них был с двумя независимыми а какой то с двумя зависимыми.
Ну и Invacom никогда не делал С-band.

Dmitriy:

--- Цитата: rey от 10.08.2023, 08:57 ---
--- Цитата: alex79 от 09.08.2023, 23:10 ---Здравствуйте всем! Есть ли конвертер С-диапазона с 2 выходами под V поляризацию и 2 выходами под Н поляризацию? Под мультисвитч...если есть таковой может кто продать сможет или дать наводку у кого купить можно ?

--- Конец цитаты ---

Ставьте Ортомод C+Ku band.

--- Конец цитаты ---

Если нужен кому Ортомод Сr+Сl+Ku валяется один. Пишите в ЛС.

димыч35:
 есть головенка на 4 отвода Ci круговая, производителя не знаю (наклейки уже нет, думаю джонсон) рабочая.прямофокус.
облучатель тоже есть

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии