Контент > Контакты и общение с телекомпаниями

1ТВЧ

(1/5) > >>

vetal:
День добрый , Господа!
Есть ли у кого в сети канал "Про любовь" от 1 ТВЧ? (интересует возможная замена "Русского романа" на этот канал, являются ли они аналогичными по содержанию? как он вообще по впечатлению..

}{оббит:

--- Цитата: vetal от 14.02.2022, 14:06 ---День добрый , Господа!
Есть ли у кого в сети канал "Про любовь" от 1 ТВЧ? (интересует возможная замена "Русского романа" на этот канал, являются ли они аналогичными по содержанию? как он вообще по впечатлению..

--- Конец цитаты ---
Канал в общем-то смотрят. Но на замену не пойдёт. Контент совершенно разный.
Рус. Роман - это отечественное кино, Про Любовь в основном иностранщина...

vetal:
если иностранщина, то на замену явно не потянет...нет блин ему равных f_emo_63

Alexam:
1ТВЧ сейчас просит очень немало за свои каналы. У нас было соглашение с МАКАТЕЛ - цены были нормальные, но они вышли из соглашения. В результате цена за абонента стала высокой (и мингарантия тоже) - общая цена скакнула в несколько раз.
 С моей точки зрения затраты на эти каналы неоправданы за такую цену. Ни один канал от1ТВЧ ни разу не попал в рейтинги, а по отзывам у меня, народ смотрит только Рыболов.
  Пакет HD я не смотрел, но в прошлом году один знакомый потратил некоторое время на них, и пришёл к выводу, что контакт слабый.
 Якобы народ смотрит также Арсенал, но это по отзывам не из моей сети.
 Интересно, что Русский Роман у меня тоже как-то слабо идёт: я не вижу и не слышу по нему отзывов. Одновременно заведённый в сеть  Мульт зашёл гораздо лучше.

vetal:

--- Цитата: Alexam от 18.02.2022, 12:23 ---1ТВЧ сейчас просит очень немало за свои каналы. У нас было соглашение с МАКАТЕЛ - цены были нормальные, но они вышли из соглашения. В результате цена за абонента стала высокой (и мингарантия тоже) - общая цена скакнула в несколько раз.
 С моей точки зрения затраты на эти каналы неоправданы за такую цену. Ни один канал от1ТВЧ ни разу не попал в рейтинги, а по отзывам у меня, народ смотрит только Рыболов.
  Пакет HD я не смотрел, но в прошлом году один знакомый потратил некоторое время на них, и пришёл к выводу, что контакт слабый.
 Якобы народ смотрит также Арсенал, но это по отзывам не из моей сети.
 Интересно, что Русский Роман у меня тоже как-то слабо идёт: я не вижу и не слышу по нему отзывов. Одновременно заведённый в сеть  Мульт зашёл гораздо лучше.

--- Конец цитаты ---

У меня контингент бабульки  :) им Мульт уже поздно...или рано :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии