Блок с содержанием первого сообщения
с весны с.г. вели переговоры о продление ретрансляции (было разрешение на 2010 г.)  канала Р..-ТНТ на одной из территорий с сетевым региональным партнером ТНТ.
многократно обменивались с "региональным партерном ТНТ" устными переговорами, письмами и т.п.с начала о частоте, а потом уже и до кнопке вещания дошло, но они все требовали о 11 кнопке. у нас частотный план забит, абоненты уже привыкли и все тв настроены.
обратись уже в само ТНТ для разрешения данного вопроса.
сегодня звонили из ТНТ (дама даже слова не давала вставить) и получили ответ, типа:вы обратись к нам и вам надо наш канал,а у нас супер канал с офигительными рейтингами, нам надо только 11 кн. мы им в ответ, что: ребята у нас договора с другими каналами, есть абоненты и т.п. и т.д., они нам: на всех пох.,нах. и т.п. кроме 11 кн. не чего не разрешим, а как так все кабельщики уже давным давно принесли на блюдечке 11 кн., а вы тут еще дискутируете?  
В насел.пункте в эфире 3,5 канала болтает, в том числе и их партнер, у которого слабенький дмв передатчик, а у населения в основном м.в. коллективные антенны,половина не обслуживается и уже не работающие или триколор и мы один каб.оператор. в ответ нам, фигня вопрос сейчас еще пару каб. операторов подтянутся и народ получить счастье в виде канала ТНТ.

но больше всего удивила отношение Департамента развития сетей ТНТ по отношению к своим зрителям.

Ссылка

Контент > Контакты и общение с телекомпаниями

ТНТ

<< < (32/32)

Fil:
Два мультикомплекса...

 :D

Lex:
Ребята ну чему вы удивляетесь то? Сейчас в газетах и прочих СМИ работают "птенцы гнезда ЕГЭова" уровень образованности и ответственности ниже плинтуса. Они уже не только в интернетах, а и в газетах вовсю пишут и не краснеют: "выйиграли" или вот из сегодня увиденного "предворительная".  Корректоров сократили, а нынешние "журнализды" книг и вовсе могли не читать....такая вот картина получается.

Alexam:

--- Цитата: Lex от 29.08.2018, 14:00 ---Ребята ну чему вы удивляетесь то? Сейчас в газетах и прочих СМИ работают "птенцы гнезда ЕГЭова" уровень образованности и ответственности ниже плинтуса
--- Конец цитаты ---
Я не думаю, что дело в ЕГЭ как таковом. Тут с одним человеком как-то попереписывался:

--- Цитировать --- Михаил Блантер возразил Алексею
Алексей, мы в 2009г делали ЕГЭ для учителей, потом повторяли каждые 2 года . Сейчас в Москве такой экзамен обычная практика. Результат первого такого ЕГЭ удивил всех : 18% " отличники", 25% " хорошисты" , остальные " троечники" . Это знание преподаваемых предметов.
Мой коллега, сейчас заведующий процедурой проведения ЕГЭ, вывел закономерность среди " троечников" - чем больше стаж, тем больше хамства. И уже 2 года инспекционный отдел в процессе дознания по конфликтным ситуациям отправляет учителей на принудительный ЕГЭ.
--- Конец цитаты ---
Эти учителя получили образование в основном советское, как я понимаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии